ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3297
Комментариев: 80387
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
31.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Болезнь.

Утром проснулся с хорошим настроением - последний рабочий день перед отпуском. Быстро вскочив с кровати, побежал на кухню. Не успел сделать и трёх шагов, как в глазах медленно потемнело, к горлу подступила тошнота, ноги самопроизвольно согнулись в
Болезнь.
11 9 550
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
31.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто тебя слышит в этом мире?

Я живу в Мариуполе, городе на берегу Азовского моря. Давно живу, всю жизнь. Я люблю его. Это был чудесный город. Сюда приезжали отдыхать люди со всего Советского Союза. Я встречал пожилую ленинградку, купавшуюся в море , когда на берегу еще лежали
Кто тебя слышит в этом мире?
43 67 641
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
31.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В лесу

                 Энергетика планеты, Флора, фауна, ландшафты Неразрывны с человеком, Человек без них зачахнет.   Но Ти-Ви, компьютер, город От природы отлучают.
В лесу
2 0 315
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
31.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фемидa совсем ослеплa?

Поразительное дело: у нас нет экспертизы принимаемых законов! В советское время многие законы были идиотскими (они поддерживали господствовавшую идею), но они ВСЕ проходили экспертизу на соответствие существовавшей идеологии, а главное их
Фемидa совсем ослеплa?
1 0 679
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
31.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский суд: инквизиция или справедливость?

Сейчас я нахожусь в больнице «Матросской Тишины якобы для обследования, которое не проводится седьмую неделю. Условия содержания здесь гораздо хуже, чем в СИЗО. В камере нет дневного света, свет мерцающий искусственный, еда несъедобна. Я
Российский суд: инквизиция или справедливость?
2 1 508
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
31.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Научно-развлекательный комплекс "Фаномуз"

Научно-развлекательный комплекс
0 1 510
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
31.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ураган "Сэнди" в США

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В США Во время и после урагана
Ураган
3 10 262
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
31.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хиджаб и школьная форма. Мнение юриста

        В Новосибирской области с лета действуют губернаторские рекомендации по соблюдению делового стиля в государственных органах . Костюмные брюки «(не узкие и не расклешенные)… должны
Хиджаб и школьная форма. Мнение юриста
5 6 1002
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женская тема, мужской разговор.

Одна планета обитания и абсолютно разные существа. Они видят и воспринимают этот мир по-разному. Это мир мужчин. Это мир женщин. © Katalin Gerencsér Мужчин больше интересует, ЧТО о них думают, женщин ЧТО о них говорят. Если умоется
Женская тема, мужской разговор.
2 2 259
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
30.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Человеческий фактор.

Часто нам приходится слышать такое словосочетание как человеческий фактор . Слышали? Конечно, слышали. А вот что стоит за этими словами? Часто просто непонятно. Ясно, что человек несовершенен, но разве только в этом дело? В том то и вся
Человеческий фактор.
52 63 2341
Отправить жалобу
Укажите причину.