ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3258
Комментариев: 80353
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
21.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Небесная наука

(" The Daily Beast ", США ) Может ли существовать сознание, когда отказывает тело? Один нейрохирург заявляет, что убедился в этом лично и возражает критикам, которые яростно спорят с ним. Эбен Александер (Eben Alexander) © AFP Photo Emmanuel
Небесная наука
6 2 277
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
21.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Чтобы в вас не стреляли - сидите дома"

Одинцов Никита работал водителем на скорой помощи. После смены зашел в ресторан поздравить друга с днём рождения. Был трезв. Ночью (с 16 на 17 ноября) в Северном Бутово 25-летнему Никите кавказцы выстрелили с близкого расстояния в лицо из травматики
31 61 1151
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
21.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем мне Государство, если оно не может меня защитить?

Государство имеет право собирать налоги не потому, что оно красивое и "Богомданное", и не потому, что у его служителей есть оружие, что бы отобрать часть денег у народа, а потому, что взяло на себя обязательства перед гражданами. Как, то: - защиту
Зачем мне Государство, если оно не может меня защитить?
152 191 4917
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
21.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошелёк.

Идя на работу рано утром (это было в середине 80-х годов), я вдруг заметил на тротуаре старый, затасканый кошелёк, внешний вид которого сейчас уже можно рассматривать как одну из эмблем советских времён. Помните такие кошельки, напоминающие
Кошелёк.
118 162 2573
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
21.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

1948год.Воспоминания. Продолжение.

  Детство.      Любил Отец юмор с эротическими оттенками. Когда   он в добродушном настроении, речь его была переполнена сексуальными двусмысленностями (которые, в его представлении, я понимать никак   не мог).
 1948год.Воспоминания. Продолжение.
2 2 228
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
20.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь в Англии: зарплаты и уровень жизни

Решила написать серию постов о жизни а Англии. У многих в головах полно клише в отношении жизни на западе и в частности в Британии, которые мало общего имеют с действительностью. Туризм одно, а жизнь в стране это совсем другое. Что-то я уже писала в
Жизнь в Англии: зарплаты и уровень жизни
11 14 716
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
20.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О пещерных красотах

Пещеры - это особый мир, загадочный, иногда пугающий, но в то же время зовущий. Пещеры бывают разные: карстовые, вулканические, соляные, ледяные, разломные, антопогенные; чистые и грязные, холодные и тёплые; красивые и так себе. Не буду говорить про
О пещерных красотах
24 34 740
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
20.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интервью с угонщиком:"Поймай меня, если сможешь!"

Гонорар за угон автомобиля класса Toyota Land Cruiser 200 составляет 500-700 тысяч рублей как договоришься, – рассказывает мой собеседник, предложивший называть его Андреем. – У нас работает группа из трех человек, по опыту это
Интервью с угонщиком:
1 1 285
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
19.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Потерялась (?) Галя

Друзья мои, сообщники! Никто не знает, куда запропала Галина Девяткина ? Я знаю, что у Гали были проблемы со здоровьем, что не мешало ей оставаться позитивным и очень добрым человеком. Я весьма обеспокоена ее внезапным исчезновением. Последняя
Потерялась (?) Галя
16 20 300
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
19.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За последние 7 лет мы стали жить в 3-4 раза хуже!

Откуда такая цифирь? Сейчас поясню. Просто 7 лет назад произошли некие изменения в моей жизни, поэтому точно могу судить об уровне жизни. 7 лет назад я встретилась со своим мужем - он получал 14 тысяч рублей. Сейчас он получает... 14 тысяч рублей. В
За последние 7 лет мы стали жить в 3-4 раза хуже!
169 310 4311
Отправить жалобу
Укажите причину.