ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Создан: 11.11.2011
Участников : 1705
Публикаций: 3297
Комментариев: 80387
Посты
Участники
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
15.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слонов в Сибири отогрели 2-я ящиками водки, а дрессировщик обморозился

Слоны, оказавшиеся на 40-градусном морозе на трассе в Новосибирской области, отделались обморожением ушей, сообщил РИА Новости представитель администрации Татарского района. Ранее областное ГУМЧС сообщило, что два слона едва не сгорели, когда
Слонов в Сибири отогрели 2-я ящиками водки, а дрессировщик обморозился
13 18 438
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
15.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Магия базара.

Не люблю ходить за покупками на базар. Но довольно продолжительное время просто вынужден был это делать постоянно, так как в магазинах продукты были плохого качества. А с развитием сетей продуктовых супермаркетов, мои хождения на базар сократились
Магия базара.
27 49 1177
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
15.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему покончила с жизнью медсестра

Почему покончила с жизнью медсестра                       Тело медсестры Джасинтхи Салданха, 46 лет, было обнаружено 7 декабря в жилом корпусе для сотрудников лондонской больницы имени короля
Почему покончила с жизнью медсестра
10 5 532
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
15.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Угадайка.

Что на фото? Или
Угадайка.
15 7 278
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
15.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Метаморфозы (из невесёлых наблюдений)...

Почти всю студенческую пору я подрабатывал во вторую смену.Из-за этого частенько опаздывал на занятия... Но деньги карманные были всегда - не надо было у мамы клянчить,даже ей отдавал большую часть заработка. А работать мне больше всего нравилось в
Метаморфозы (из невесёлых наблюдений)...
10 8 237
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
15.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жительницу Канады от пули спасла силиконовая грудь

Newsru Жительница Канады утверждает, что выжила благодаря грудным имплантам, которые спасли ее от выстрела из пистолета. На суде по делу бывшего любовника Элин Лайкнесс свидетельствовала, что если бы не ее импланты, она бы получила тяжелые ранения
Жительницу Канады от пули спасла силиконовая грудь
12 14 956
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
15.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

105-ая кошачья история.

Кота звали Тиша, его маленьким котенком по настоятельному требованию 6-летней дочки приобрели на базаре за 1 рубль. Он бело-серо-полосатый, но очень симметричной раскраски: мордочка и носик белые, сверху,где ушки -серый, на спине за головой - серый
 105-ая кошачья история.
58 113 1703
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
15.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты - это то, что ты пьешь

В своем блоге легендарный ведущий Русской службы Би-би-си Сева Новгородцев смотрит на новости дня порой под самым неожиданным углом.   Главный инструмент науки, мне кажется это планшет с зажимом, по-английски clipboard. Вооружившись
Ты - это то, что ты пьешь
33 59 790
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
15.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Врачи рассказали о возможных последствиях недостатка сна

Врачи рассказали о возможных последствиях недостатка сна. В наш неспокойный век, когда все спешат, застревают в пробках, сталкиваются с авралами на работе и часто ещё и дома имеют стрессовую ситуацию, большая часть населения земного шара страдает от
Врачи рассказали о возможных последствиях недостатка сна
44 87 1371
ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ. ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.
14.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Охота крепкое. Депресняк.

Сегодня по работе ездил почти в самый конец Обуховского проспекта. Впечатления незабываемые......Около девяти утра, поднявшись по экскалатору метро со станции "Пролетарская" на верх, столкнулся с ветром, дующим постоянно в лицо, в какую сторону ты
Охота крепкое. Депресняк.
96 250 4271
Отправить жалобу
Укажите причину.