"Партия Воля/Выборы недействительны!"

Создан: 27.10.2011
Участников : 125
Публикаций: 90
Комментариев: 371
Владелец: Ольга Ковалева
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
"Партия Воля/Выборы недействительны!"
13.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Белгороде суд отменил штраф стороннику партии «ВОЛЯ» за якобы «незаконную агитацию»

<h2>12 ноября 2011 г. в Белгороде проходили пикеты, согласованные с администрацией, на которых распространялись листовки Все как один . А 5 декабря (спустя 24 дня, то есть в нарушение всех сроков, без административного расследования)
В Белгороде суд отменил штраф стороннику партии «ВОЛЯ» за якобы «незаконную агитацию»
8 0 468
"Партия Воля/Выборы недействительны!"
13.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Школьная учительница против "экстремизма"

Книгу Светланы Пеуновой  "Вся власть - народу?" владимирская прокуратура требует признать экстремистской на основании "авторитетного" мнения школьной учительницы Марии Небукиной...  
Школьная учительница против
9 0 343
"Партия Воля/Выборы недействительны!"
13.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны России создало стратегию кибервойны

Минобороны России создало стратегию кибервойны ______ Министерством обороны подготовлена и опубликована концепция деятельности Вооруженных сил в информационном пространстве, описывающая стратегию поведения России в кибернетической войне. 
Минобороны России создало стратегию кибервойны
8 0 341
"Партия Воля/Выборы недействительны!"
13.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неспокойная зона отдыха в Дагестане

Неспокойная зона отдыха в Дагестане ______ Планам российского руководства превратить Северный Кавказ в туристический кластер препятствуют активные действия боевиков. Статистика убийств, террористических актов и боестолкновений свидетельствует о
Неспокойная зона отдыха в Дагестане
10 1 327
"Партия Воля/Выборы недействительны!"
13.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Муки обучения в Сети

Муки обучения в Сети ______ Россия пытается идти в ногу с мировой образовательной революцией. Дмитрий Медведев внес поправки в законодательство об образовании, которые позволяют учебным заведениям использовать программы электронного обучения, в
Муки обучения в Сети
8 0 239
"Партия Воля/Выборы недействительны!"
13.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия будет учить корейцев воевать

Россия будет учить корейцев воевать ______ Завтра в Москву прибывает замглавы военного ведомства Южной Кореи Лим Гван Бин. Он проведет беседы с замминистра обороны РФ Анатолием Антоновым. Будут обсуждаться такие темы, как обстановка на Корейском
Россия будет учить корейцев воевать
8 0 244
"Партия Воля/Выборы недействительны!"
13.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сделка с небесами

Сделка с небесами    ______ На прошедших выборах Владимир Путин получил поддержку от лидеров практически всех российских религий и конфессий. Православные, протестантские и католические епископы, а также главные муфтии, раввины и ламы
Сделка с небесами
6 1 405
"Партия Воля/Выборы недействительны!"
13.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Светлана Пеунова обратилась в ККС Владимирской области

<h2>Светлана Пеунова обратилась в ККС Владимирской области 13.03.12 </h2> В Квалификационную коллегию судей Владимирской области Председателю квалификационной коллегии Саликовой С.Н. 600021, г. Владимир, ул. Стрелецкая, д. 55 Копия:
Светлана Пеунова обратилась в ККС Владимирской области
9 0 718
"Партия Воля/Выборы недействительны!"
10.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НАТО: ситуация в российской армии безнадёжна

Норвежская газета Aftenposten , которой в свое время Джулиан Ассанж скинул все 250 000 документов своего архива, опубликовала на основе секретных документов НАТО, касающихся оценки состояния российской армии на основе анализа результатов учений
НАТО: ситуация в российской армии безнадёжна
30 32 1074
"Партия Воля/Выборы недействительны!"
09.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оппозиция на "коротком поводке" у Путина

Вечером в понедельник, на следующий день после выборов президента РФ, оппозиция провела на Пушкинской площади согласованный с властями митинг За честные выборы . В нем приняло участие от 14 тысяч (данные полиции) до 30 тысяч человек (данные
Оппозиция на
19 12 723