Люди без комплексов.

Создан: 16.10.2011
Участников : 473
Публикаций: 328
Комментариев: 6048
Владелец: МILENA UKR
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Люди без комплексов. Люди без комплексов.
22.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отпечаток на лице

Вы когда-нибудь задумывались, глядя в зеркало на свое отражение, что наш характер и жизненный опыт влияют на черты нашего лица? Также, когда мы смотрим на чье-то лицо, мы очень часто многое что можем узнать об этом человеке, потому что по выражению
Отпечаток на лице
2 8 691
Люди без комплексов. Люди без комплексов.
22.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Три вещи, которые стоит помнить

 Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, слово, возможность.  Три  вещи не следует терять: Спокойствие, надежду, честь.  Три  вещи в жизни наиболее ценны: Любовь, убеждения, дружба. Три  вещи в жизни никогда не
Три вещи, которые стоит помнить
0 0 256
Люди без комплексов. Люди без комплексов.
20.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Секреты счастливых людей

Расстаньтесь с прошлым . Вы когда-то сделали ошибку или имели неприятный опыт в прошлом? Забудьте эти воспоминания это мешает вам развиваться. Пока в Вас есть бремя прошлого, вы не будете счастливы. Думайте и живите настоящим. Будьте ответственны
Секреты счастливых людей
0 0 183
Люди без комплексов. Люди без комплексов.
19.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В чем разница между мудростью и счастьем?

"Вот в чем разница между мудростью и счастьем: тот, кто считает себя самим счастливым, действительно самый счастливый; но тот,кто считает себя самым мудрым, скорее всего самый большой д....к "(Ч.К.Колтон) А как вы
В чем разница между мудростью и счастьем?
2 7 268
Люди без комплексов. Люди без комплексов.
17.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Корень всех проблем.

Воспитанный, умный,интеллигентный человек знает ,что он имеет право критиковать поступки человека,но не самого человека, а тем более его чувства.. И он старается  придерживаться этого правила, желая другому человеку лишь добра, помогая ему
Корень всех проблем.
3 8 290
Люди без комплексов. Люди без комплексов.
12.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Характер и профессия: взаимосвязаны эти понятия или нет?

Влияет ли , с вашей точки зрения,на характер человека выбранная им профессия или род
Характер и профессия: взаимосвязаны эти понятия или нет?
1 0 267
Люди без комплексов. Люди без комплексов.
11.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будьте собой. Прочие роли уже заняты

У многих людей еще из детства присутствует комплекс зависимости от мнения окружающих.Если у Вас появляется плохое настроение от мнения людей , значит у Вас очень большие проблемы. Нам часто кажется, что люди, которые встречаются нам по жизни,заняты
Будьте собой. Прочие роли уже заняты
7 8 553
Люди без комплексов. Люди без комплексов.
07.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что бы Вы сказали?

"Память о том, что я скоро умру,-самый важный инструмент,который помогает мне принимать сложные решения в моей жизни"(Стив Джобс) "Иногда вместо часов нужен компас...не важно,как быстро вы двигаетесь,если это не то направление" "Не страшно когда
 Что бы Вы сказали?
0 0 209
Люди без комплексов. Люди без комплексов.
07.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мозг отмирает после 45

Британские ученые установили, что процесс старения человеческого мозга начинается не в 60 лет, как считалось раньше, а уже в 45. К таким выводам пришли специалисты из Университетского колледжа Лондона, сообщает BBC. Исследование проводилось с 1997
Мозг отмирает после 45
5 20 707
Люди без комплексов. Люди без комплексов.
03.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь-шоу, а шоу-жизнь

Сейчас на телевидении идет множество конкурсов, реалити-шоу.Всех,конечно, не пересмотреть, но все же некоторые смотрю с удовольствием.Особенно понравился "МастерШеф".Конкурсанты готовят различные блюда, соревнуясь за 500 тысяч гривень(приблизительно
Жизнь-шоу, а шоу-жизнь
3 1 539
Отправить жалобу
Укажите причину.