природы лик неповторимый

Создан: 03.10.2011
Участников : 181
Публикаций: 138
Комментариев: 1062
Владелец: Софья Палеолог
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
природы  лик  неповторимый природы лик неповторимый
16.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очарование русского пейзажа

Ну разве не чудо - за прошедшие 20 лет на Руси восстановлены многие храмы! И снова, как и 100 лет назад, засияли на холмах купола церквей, освещая окрестности неземной красотой. Попробуйте заменить храм на любое другое гражданское здание. Не
Очарование русского пейзажа
15 17 387
природы  лик  неповторимый природы лик неповторимый
04.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Волшебная ночь Ивана Купалы

Ночь Ивана Купалы это один из любимых старинных праздников народов Восточной Европы. Ночь Ивана Купалы, - когда магическая сила огня, воды, земли, растений достигает наивысшей силы. В эту ночь вода в реках и озерах приобретает особые живительные и
Волшебная ночь Ивана Купалы
23 21 554
природы  лик  неповторимый природы лик неповторимый
10.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зацвёл тополь

 Вслед за цветением сирени в городских скверах и дворах, улицы Новосибирска стали заполняться тополиным пухом. Биологи считают тополиный пух одним из признаков наступления настоящего лета.    Обычные сроки
Зацвёл тополь
12 12 1517
природы  лик  неповторимый природы лик неповторимый
02.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С праздником Святой Троицы!

ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ Троицын день. С лучезарным восходом Яркой зари в голубых небесах, Храмы полны многолюдным народом, Стены в гирляндах, иконы в цветах. Пол весь усыпан душистой травою, Зелень березок, букеты цветов! Кажется храм просветленной
С праздником Святой Троицы!
21 19 455
природы  лик  неповторимый природы лик неповторимый
20.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Алхимия весны: туман

Древнерусское название апреля снегогон . В апреле природа освобождается от снега. Соприкосновение теплого воздуха с холодной землей, интенсивное таяние снега приводят к повышенному образованию влаги. Поэтому апреля – это пасмурный месяц,
Алхимия весны: туман
21 21 391
природы  лик  неповторимый природы лик неповторимый
23.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Радонеж, фото. поход

Покажите мне самое древнее место, оно же будет самым красивым . Константин Рерих. Слово «Радонеж» имеет сакральный смысл для русского человека. Ведь по названию села Радонеж Преподобного Сергея назвали Радонежским. Радонеж это не
Радонеж, фото. поход
19 15 828
природы  лик  неповторимый природы лик неповторимый
11.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Река Сестра

  Когда живешь в тесном зажатом городе, самая лучшая идея на выходные это взять беговые лыжи  отправиться полетать по снежным просторам холмов Клинско-Дмитровской гряды. Да, да, именно полетать. Здесь нет ошибки. Ибо, когда катишь на
Река Сестра
21 31 463
природы  лик  неповторимый природы лик неповторимый
02.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошаки, с праздником-безобразником!

Кошаки, с праздником-безобразником!
10 6 505
природы  лик  неповторимый природы лик неповторимый
21.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С МАСЛЕНИЦЕЙ!

     А вы знаете, что Масленица это язычекий праздник? Наши предки жили в условиях дикой природы, а потому ассоциировали свою жизнь с дикой природой. Они старались объяснять и упорядычевать свою жизнь. И у них это неплохо получалось!
С МАСЛЕНИЦЕЙ!
20 16 429
природы  лик  неповторимый природы лик неповторимый
17.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мои самые любимые стихи о маме

Мои самые любимые стихи о маме
5 14 984