Религия и вера

Создан: 20.09.2011
Участников : 280
Публикаций: 151
Комментариев: 796
Владелец: Евгений Важенин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Религия и вера Религия и вера
04.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пожертвуй на золотой храм, несчастный ты сын МОЙ

Россия должна быть религиозным государством   Открытое письмо В. Путину:  Мы, члены Ассоциации православных экспертов, обращаемся к Вам с просьбой об… отмене статьи 14 Конституции РФ … Ваше Высокопревосходительство
Пожертвуй на золотой храм, несчастный ты сын МОЙ
29 36 1278
Религия и вера Религия и вера
02.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мафия под прикрытием Кирилла. Очередная пьянка мафиозов.

ДР директора свечного заводика Вообще опасный этот репортаж. И дядьки которые будут на карточках довольно серьезные люди. Немного вступления и дальше пойдут карточки, буду подписывать. Как то работал я в Софрино. Для тех кто не знает есть у нас в
Мафия под прикрытием  Кирилла. Очередная пьянка мафиозов.
1 0 1134
Религия и вера Религия и вера
02.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Киеве Патриарху Кириллу девочка попыталась дать подзатыльника

Патриарха Кирилла в Киеве встретили голой грудью Патриарх Кирилл прибыл с официальным визитом в Киев. Сразу после прибытия делегации в аэропорт Борисполь, церемония встречи была нарушена. К вышедшему из самолета главе РПЦ подбежала полуобнаженная
В Киеве Патриарху Кириллу  девочка попыталась  дать подзатыльника
2 1 1073
Религия и вера Религия и вера
01.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда спрятался Кирилл от девочек? Процесс над участницами панк-группы Pussy Riot

Фемида слепа. Она обязана быть слепой при вынесении своих решений. В этом сама суть правосудия. Взвесить факты и определить, виновен или не виновен обвиняемый. И если виновен, то определить, насколько тяжела его вина. Поэтому писать письма,
Куда спрятался Кирилл от девочек? Процесс над участницами панк-группы Pussy Riot
108 183 1515
Религия и вера Религия и вера
01.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бесы и пляски

Что движет теми, кто защищает кощунственную выходку Pussy Riot? Марат Гельман сегодня является основным информационным спонсором арестованных активисток, устроивших кощунственные пляски в храме Христа Спасителя. Провал оппозиционного митинга у ЦДХ
Бесы и пляски
0 2 444
Религия и вера Религия и вера
31.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что мешает Патриарху Кириллу посетить тюрьму и исповедаться перед девочками

Заседание по делу Pussy Riot 30 июля в Хамовническом суде Москвы начинаются слушания по делу участниц панк-группы Pussy Riot. Надежду Толоконникову, Екатерину Самуцевич и Марию Алехину и судят за участие в акции в Храме Христа Спасителя в феврале
Что мешает Патриарху Кириллу посетить тюрьму и исповедаться перед девочками
0 0 368
Религия и вера Религия и вера
30.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Папа римский Иоан Павел II посетил камеру своего убийцы,а Кирилл посетит девочек?

Александр Оськин      председатель правления Ассоциации распространителей печатной продукции  ПАТРИАРХ КИРИЛЛ  МЕНЯЕТ  ПРОФЕССИЮ 25 апреля 2012, 11:39     В Санкт-Петербурге Валентину Матвиенко не любят.
Папа римский Иоан Павел II посетил камеру своего убийцы,а Кирилл посетит девочек?
1 0 396
Религия и вера Религия и вера
30.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин и церковь

К 75-летию Большого террора - "Эволюция атеистического большевизма: от ленинского богоборчества к жертвоприношениям Сталину"              <hr class="delimiter"/>   x ????????
Сталин и церковь
1 0 481
Религия и вера Религия и вера
29.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бог наказал тиранию псевдокоммунистов и сбросил СССР в пропасть. Каждому то,что заслужил

Риторика церкви в фокусе общественного мнения Публичные высказывания представителей Русской православной церкви обладают удивительным свойством моментально западать в память народную и порождать долгие общественные дискуссии. В РПЦ прекрасно
Бог наказал тиранию псевдокоммунистов и сбросил СССР в пропасть. Каждому то,что заслужил
0 0 532
Религия и вера Религия и вера
24.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ_ словоблудию!

Ответ_ словоблудию! (Эти рифмы родились в среде собрания, после "Спорных вопросов" и после разбора некоторых тем - после этих строк уже стали хорошо различимы МоЁ православие и Идеология "Свидетелей Иеговы") Оказалось нам (и мне в первую очередь) не
Ответ_ словоблудию!
26 46 702
Отправить жалобу
Укажите причину.