Пассиву и эгоизму Общества- НЕТ!!!

Создан: 15.09.2011
Участников : 221
Публикаций: 96
Комментариев: 7248
Владелец: Олег Патай
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Пассиву и эгоизму Общества- НЕТ!!! Пассиву и эгоизму Общества- НЕТ!!!
12.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как жить нам дальше?

Что ни говори а народ в расстерянности. Нет света в конце тоннеля. Власть обращать внимание и прислушиваться к народу не желает. оппозиция на фоне этого кинула клич "честные выборы", который ей даст возможность и зелёный свет ко власти и большим
Как жить нам дальше?
0 0 742
Пассиву и эгоизму Общества- НЕТ!!! Пассиву и эгоизму Общества- НЕТ!!!
11.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытое письмо В.И. Черепкова Президенту России Д.А. Медведеву

Восьмого февраля информационные агентства распространили, как сенсацию, новость о Вашем решении провести 20 февраля встречу с лидерами оппозиционных, не зарегистрированных партий. Часть из них, правда, сразу же объявлена изгоями. Хотя, простите за
Открытое письмо В.И. Черепкова Президенту России Д.А. Медведеву
1 1 431
Пассиву и эгоизму Общества- НЕТ!!! Пассиву и эгоизму Общества- НЕТ!!!
10.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выкуп акций ВТБ – потеря 8 млрд. рублей прибыли.

Банк ВТБ 75,5 % акционерного капитала принадлежит правительству РФ, которое осуществляет исполнительную власть и меры по обеспечению законности прав и свобод граждан.  Тысячи миноритариев купили акции ВТБ в 2007 году по 13,6 копеек с целью
Выкуп акций ВТБ – потеря 8 млрд. рублей прибыли.
1 2 406
Пассиву и эгоизму Общества- НЕТ!!! Пассиву и эгоизму Общества- НЕТ!!!
07.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди, опомнитесь!

В стране не поймёшь что происходит! Поклонная, Болотная... Народ между собой сцепился. Мало того что у нас межнациональная рознь растёт, так мы и меж собой собачится начали. Дурдом какой то. Очнитесь люди!  Что же это за власть такая если она
Люди, опомнитесь!
8 29 611
Пассиву и эгоизму Общества- НЕТ!!! Пассиву и эгоизму Общества- НЕТ!!!
06.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дух и буква закона

Давно известно такое сочетание понятий как дух и буква закона . Дух понятие более объемлющее, нежели «буква». Законы, выраженные словом и записанные на бумаге, лишь частично оказываются целесообразными. Иногда исполнение буквы закона
Дух и буква закона
1 1 865
Пассиву и эгоизму Общества- НЕТ!!! Пассиву и эгоизму Общества- НЕТ!!!
01.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему так у нас?

Выборная истерия продолжается в нашей стране. По разным сетям, форумам, группам, идёт пиар кандидатов, споры, крики... Народ в гражданской активности весь. Злой и решительный. Пиарятся митинги февральские активно, и преподносятся как истинное
Почему так у нас?
31 146 1523
Пассиву и эгоизму Общества- НЕТ!!! Пассиву и эгоизму Общества- НЕТ!!!
31.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

4 ФЕВРАЛЯ С 11:45 ДО 12:00 У ВОРОТ ЦЕНТРАЛЬНЫХ ВХОД В ЦДХЛ (КРЫМСКИЙ ВАЛ - ДОМ ХУДОЖНИКА) СОБИРАЮТСЯ СТОРОННИКИ МИХАИЛА ПРОХОРОВА ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ НА МИТИНГ. Всем желающим присоединится - ждём вас. Будьте одеты
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
3 13 417
Пассиву и эгоизму Общества- НЕТ!!! Пассиву и эгоизму Общества- НЕТ!!!
23.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские объединяйтесь!

Русские объединяйтесь!
0 0 358
Пассиву и эгоизму Общества- НЕТ!!! Пассиву и эгоизму Общества- НЕТ!!!
09.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какая структура власти?

Какая структура власти... Ну если это власть народа именно, то это и должно быть хоть некое подобие власти, а не придуманное банальное проставление галочек в бюллетенях, в котором нас ещё и дурят как хотят. Это лишь выбор, какая это власть? Власть
Какая структура власти?
1 2 650
Пассиву и эгоизму Общества- НЕТ!!! Пассиву и эгоизму Общества- НЕТ!!!
07.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Посмотрите!

Люди, на сайт http://партия-народ.рф/ - ссылка в новом Гайде не отображается- просто в поисковике напишите нашими буквами- партия-народ.рф   , вообще заходите? Нужно же как то начинать и что то делать... Зайдите, там один человек в форуме,
Посмотрите!
0 0 362
Отправить жалобу
Укажите причину.