Люди, опомнитесь!

На модерации Отложенный

 В стране не поймёшь что происходит! Поклонная, Болотная... Народ между собой сцепился. Мало того что у нас межнациональная рознь растёт, так мы и меж собой собачится начали. Дурдом какой то. Очнитесь люди!

 Что же это за власть такая если она служит катализатором для подобного бардака взрывоопасного? И она его не тушит этот пожар а наоборот разжигает. И с противоположной стороны оппозиция старается. Две эти силы при своих личных интересах, а народ используется лишь как инструмент для достижения. Народ понятное дело доведён до точки кипения этой далеко не народной политикой власти- низкий уровень жизни, образование, медицина, ЖКХ... Но причём тут не системная оппозиция и её лозунги про эти честные выборы? Ведь это не есть гарантия что у нас сразу всё исправится, все эти наши беды. Эти проблемы и честные выборы- совершенно разные вещи. Честные выборы выгодны лишь этой несистемной- дорога к власти и кормушке. Эти честные выборы нужны без сомнения, но при тех альтернативах- что во власти, что в оппозиции, их честность уже бессмысленна. Народу нужно создавать свои альтернативы, а не тупо ставить галочки за то что подсунут. Другая сторона народа, Поклонная, стоит якобы за стабильность, лишь бы не было войны. Но стабильности то и нет, она призрачна, и последние события показывают что скорее дестабилизация и причина этому власть, и власть же её и разжигает а не тушит. Какая может быть стабильность при всех наших проблемах и бедах по стране?

Показывают какой то рост производства, но это показное, импорт у нас один, страна купи- продай. Свой рабочий класс уничтожается, который и является основой производства, и замещается на мигрантов, с которых и навариться можно и которые не взрывоопасны. Нет стабильности в стране, стабильность лишь в кабинетах высоких, да в Форбсе... Есть и третья часть народа, которая пассивно и молча за всем этим наблюдает...

 И к чему это противостояние одного народа между собой может привести? И это с подстрекательства власти официальной и с другой стороны так называемых народных лидеров! Да ни к чему хорошему точно. Уже есть столкновения молодёжи на этой почве. Это враги получается своему народу. Толкают свои интересы во вред этому народу. Кровь реальна, наша кровь, но интересы их. Истинная власть должна гасить конфликты во избежание жертв, а лидеры народные должны радеть и беречь народ, и объединять перед несправедливостью, и сами объединяться доказывая примером. Но увы.

 Народ сам по себе сила, без этих ложных лидеров, и сам способен создавать движения, выращивать лидеров, и бороться за истинное, принуждать власть к диалогу, заставлять прислушиваться к себе, подчинять эту власть себе, а не быть её рабом и холопом. Осознать нам это и мы непобедимы и решим и рознь и все эти наши огромные проблемы, ибо сила наша в единстве и сотрудничестве.