Бориса Миронова в президенты России!

Создан: 14.09.2011
Участников : 119
Публикаций: 26
Комментариев: 60
Владелец: Ярослава Мудрая
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бориса Миронова в президенты России! Бориса Миронова в президенты России!
14.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Такое "будущее" сионисты готовят для России?

Газа: почва отравлена, дети рождаются с уродствами и раковыми опухолями... Вскоре это ждет и Россию? Такое "будущее" сионисты готовят для
Такое
0 0 329
Бориса Миронова в президенты России! Бориса Миронова в президенты России!
13.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОПОМНИСЬ, РУСЬ! НАС УБИВАЮТ - А МЫ МОЛЧИМ?!!

Т. н. "российский еврейский конгресс" материально поддержит смешанные браки для Русских! ОПОМНИСЬ, РУСЬ! НАС УБИВАЮТ - А МЫ
ОПОМНИСЬ, РУСЬ! НАС УБИВАЮТ - А МЫ МОЛЧИМ?!!
0 0 461
Бориса Миронова в президенты России! Бориса Миронова в президенты России!
13.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

После этого они еще будут говорить о "холокосте"?

Геноцид палестинцев евреями. Слабонервным не смотреть! После этого они еще будут говорить о
После этого они еще будут говорить о
0 0 314
Бориса Миронова в президенты России! Бориса Миронова в президенты России!
13.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это должен знать каждый!

Евреи и Ритуальные Убийства (фильм) Это должен знать
Это должен знать каждый!
0 0 303
Бориса Миронова в президенты России! Бориса Миронова в президенты России!
10.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский народ должен вспомнить, что смысл его существования – не в том, чтобы забиться каждый по своей теплой квартире с телевизором «самсунг» последней марки, а великая мессианская идея духовного Спасения Мира, установление в нем...

ОПЫТ ИРАНА - ПУТЬ К ДЕРЖАВНОМУ ВОЗРОЖДЕНИЮ РОССИИ Русский народ должен вспомнить, что смысл его существования – не в том, чтобы забиться каждый по своей теплой квартире с телевизором «самсунг» последней марки, а великая мессианская идея духовного
Русский народ должен вспомнить, что смысл его существования – не в том, чтобы забиться каждый по своей теплой квартире с телевизором «самсунг» последней марки, а великая мессианская идея духовного Спасения Мира, установление в нем...
0 0 294
Бориса Миронова в президенты России! Бориса Миронова в президенты России!
10.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самозваное, незаконное сионистское образование "израиль" чувствует приближающийся конец!

"Сделка Шалита" - новая победа силы духа Палестинского сопротивления! Самозваное, незаконное сионистское образование "израиль" чувствует приближающийся
Самозваное, незаконное сионистское образование
0 0 364
Бориса Миронова в президенты России! Бориса Миронова в президенты России!
07.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я не призываю никого идти и убивать евреев!

   Я не призываю никого идти и убивать евреев! Я лишь говорю, что впереди пропасть, и надо срочно что-то делать.      Мне говорят, что наши беды и проблемы вовсе не из-за сионистов, лже-демократов и либерастов, а только
Я не призываю никого идти и убивать евреев!
6 17 582
Бориса Миронова в президенты России! Бориса Миронова в президенты России!
07.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Достойный кандидат в Президенты РФ. Знакомьтесь, Борис Миронов

Повторение публикации от 12 авг 2011 г. После окончания Академии общественных наук работал в Совете Министров СССР. Создал Российскую газету , был ее первым главным редактором. Возглавлял крупнейшее издательство «Советская Россия». В
Достойный кандидат в Президенты РФ. Знакомьтесь, Борис Миронов
5 3 643
Бориса Миронова в президенты России! Бориса Миронова в президенты России!
05.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БОРИС МИРОНОВ НА МИТИНГЕ 4 ОКТЯБРЯ 2011 Г.

БОРИС МИРОНОВ НА МИТИНГЕ 4 ОКТЯБРЯ 2011 Г.
4 0 492
Бориса Миронова в президенты России! Бориса Миронова в президенты России!
29.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИГЛАШАЕМ НА ЛЕКЦИИ ТАТЬЯНЫ МИРОНОВОЙ Цикл лекций доктора филологических наук Татьяны Мироновой

ПРИГЛАШАЕМ НА ЛЕКЦИИ ТАТЬЯНЫ МИРОНОВОЙ      Цикл лекций доктора филологических наук Татьяны Мироновой  "Свои и чужие, друзья и враги в русском языке и русской культуре" начнется в Российской государственной библиотеке  30
ПРИГЛАШАЕМ НА ЛЕКЦИИ ТАТЬЯНЫ МИРОНОВОЙ     Цикл лекций доктора филологических наук Татьяны Мироновой
3 1 616