Бориса Миронова в президенты России!

Создан: 14.09.2011
Участников : 119
Публикаций: 35
Комментариев: 60
Владелец: Ярослава Мудрая
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бориса Миронова в президенты России! Бориса Миронова в президенты России!
27.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭКС-МИНИСТРА ПЕЧАТИ СУДЯТ ЗА СВОБОДНОЕ, ПРАВДИВОЕ СЛОВО

Завтра, 28 июня, в 9-30, в Басманном суде Москвы начинается процесс по обвинению писателя, экс-Председателя Комитета Российской Федерации по печати Бориса Миронова по ст. 280 УК РФ. Призывы читателей к экстремистской деятельности в форме
ЭКС-МИНИСТРА ПЕЧАТИ СУДЯТ ЗА СВОБОДНОЕ, ПРАВДИВОЕ СЛОВО
0 0 442
Бориса Миронова в президенты России! Бориса Миронова в президенты России!
23.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

5-ый съезд Союза Русского Народа

5-ый съезд Союза Русского Народа
1 1 537
Бориса Миронова в президенты России! Бориса Миронова в президенты России!
17.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте обьединимся вокруг Миронова Бориса!

Давайте обьединимся вокруг Миронова Бориса!Слово кандидата в президенты РФ Бориса Миронова - http://www.youtube.com/watch?v=Akogt16WSPU&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=rxLwXISd4hg&list=HL1322603421&feature=mh_lolz  
Давайте обьединимся вокруг Миронова Бориса!
1 0 578
Бориса Миронова в президенты России! Бориса Миронова в президенты России!
08.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава МИД незаконного сионистского образования "израиль" о "выборах" 4 декабря: "выборы были абсолютно честными..."

ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ВЫБОРОВ: ЧЬИХ РУК ДЕЛО? Глава МИД незаконного сионистского образования "израиль" о "выборах" 4 декабря: "выборы были абсолютно
Глава МИД незаконного сионистского образования
0 0 577
Бориса Миронова в президенты России! Бориса Миронова в президенты России!
08.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По поступившим сообщениям, в 23:00 в аэропорту "Домодедово" приземлились 4 военно-транспортных самолета ВВС Израиля с бойцами израильского спецназа на борту.

"ИЗРАИЛЬСКИЙ" СПЕЦНАЗ ПРИБЫВАЕТ В МОСКВУ! По поступившим сообщениям, в 23:00 в аэропорту "Домодедово" приземлились 4 военно-транспортных самолета ВВС Израиля с бойцами израильского спецназа на
По поступившим сообщениям, в 23:00 в аэропорту
0 0 946
Бориса Миронова в президенты России! Бориса Миронова в президенты России!
05.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чего ожидать, если в России возникнет серьезная угроза существующей власти?

Ленинец И.Сталин против ленинца Л.Троцкого .Убийство С.Кирова. №1 Чего ожидать, если в России возникнет серьезная угроза существующей
Чего ожидать, если в России возникнет серьезная угроза существующей власти?
0 0 472
Бориса Миронова в президенты России! Бориса Миронова в президенты России!
21.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ СЕГОДНЯ, НА НАШИХ ГЛАЗАХ!!! РУССКИЙ НАРОД, ПРОСЫПАЙСЯ!

СИОНИСТСКИЙ ГЕНОЦИД В ДЕЙСТВИИ: Раввин Шнеерсон о планах геноцида Славян! ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ СЕГОДНЯ, НА НАШИХ ГЛАЗАХ!!! РУССКИЙ НАРОД,
ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ СЕГОДНЯ, НА НАШИХ ГЛАЗАХ!!! РУССКИЙ НАРОД, ПРОСЫПАЙСЯ!
0 0 540
Бориса Миронова в президенты России! Бориса Миронова в президенты России!
14.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто стоит за пропагандой содомии и извращений?

ПРОПАГАНДА СОДОМИИ В "РОССИЙСКИХ" СМИ: КТО ЗА ЭТИМ СТОИТ? Кто стоит за пропагандой содомии и
Кто стоит за пропагандой содомии и извращений?
0 0 381
Бориса Миронова в президенты России! Бориса Миронова в президенты России!
14.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский народ - воин и мученик. Россия, просыпайся!

Николай Козлов. СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА Русский народ - воин и мученик. Россия,
Русский народ - воин и мученик. Россия, просыпайся!
0 0 375
Бориса Миронова в президенты России! Бориса Миронова в президенты России!
14.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КТО ЖЕ СЕГОДНЯ ОСВОБОДИТ РОССИЮ И ПАЛЕСТИНУ ОТ СИОНИСТСКИХ ОККУПАНТОВ?

Вел. Кн. Сергей Александрович Романов: любовь к Святой Земле и ненависть к врагам Христовым КТО ЖЕ СЕГОДНЯ ОСВОБОДИТ РОССИЮ И ПАЛЕСТИНУ ОТ СИОНИСТСКИХ
КТО ЖЕ СЕГОДНЯ ОСВОБОДИТ РОССИЮ И ПАЛЕСТИНУ ОТ СИОНИСТСКИХ ОККУПАНТОВ?
0 0 312
16.11.2024 18:49 2685