За Русь!

Создан: 03.09.2011
Участников : 401
Публикаций: 193
Комментариев: 1820
Владелец: Ярослава Мудрая
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За Русь! За Русь!
12.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Орг выводы на пост Вот не ангел я, а так хотелось бы осуществить

Орг выводы на пост Вот не ангел я, а так хотелось бы осуществить Так вот, озарила меня мысль во сне пришедшая  и я ее осуществила сегодня  и надеюсь буду по выходным дням заниматься вот этим: Ездить по удаленным поселкам нашей и соседних
Орг выводы на пост Вот не ангел я, а так хотелось бы осуществить
0 0 218
За Русь! За Русь!
11.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЕЛОБИТНАЯ

ЧЕЛОБИТНАЯ       Ну что ж, помолясь. 24 мая 2011 г.     Уважаемый Дмитрий Анатольевич,   Подходит к концу первый срок Вашего правления Российской Федерацией. Так ныне зовется преемница Руси, Российской Империи и СССР.
ЧЕЛОБИТНАЯ
3 3 346
За Русь! За Русь!
09.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Война разведок за Арктику

Война разведок за Арктику Почему северные резидентуры   синекуры оказались на переднем крае невидимого фронта Борьба за нефть идет не только в Ливии. Очередной горячей точкой планеты грозит стать холодная Арктика. Пока там не гремят
Война разведок за Арктику
0 0 413
За Русь! За Русь!
09.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Танк последнего поколения из серии Т-90 уверенно превосходит своих предшественников

Танк последнего поколения из серии Т-90 уверенно превосходит своих предшественников     В Нижнем Тагиле открылась восьмая международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов Российская выставка вооружения. Нижний Тагил-2011 .
Танк последнего поколения из серии Т-90 уверенно превосходит своих предшественников
0 0 342
За Русь! За Русь!
09.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Турецкий флот приступил к выполнению плана "Барбаросса" Турецкое военное командование разработало н

Турецкий флот приступил к выполнению плана "Барбаросса"       Турецкое военное командование разработало новую военно-морскую стратегию, названную "Операция Барбаросса Эгейский щит", пишет газета "Сабах". План "Барбаросса" был
Турецкий флот приступил к выполнению плана
0 0 547
За Русь! За Русь!
06.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

13 российских парадоксов

13 российских парадоксов 1. Можно быть лидером правящей партии и... не состоять в ней. 2. Можно быть губернатором Чукотки и... постоянно жить за границей. 3. Можно быть министром обороны и... не иметь военного образования. 4. Можно иметь диплом
13 российских парадоксов
15 13 381
За Русь! За Русь!
06.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия закупает бензин в Японии и Сингапуре!

Россия то и дело устанавливает рекорды по добыче нефти. Но уже закупает бензин в Японии и Сингапуре Говорят, что скоро водку "Путинка" будем покупать у Науру... С 31 августа на Дальний Восток начался завоз автомобильного топлива иностранного
Россия закупает бензин в Японии и Сингапуре!
6 5 585
За Русь! За Русь!
06.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Проснись, Россия!

Проснись, Россия!   Сегодня Россия сырьевая колония Запада. Путем афер и вследствие коррупции на самом высоком уровне из страны выкачивается золотой запас. Хорошо и бесперебойно работают только сырьевые отрасли экономики. За вывозимое сырье
Проснись, Россия!
3 1 309
За Русь! За Русь!
06.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русская справедливость

Русская справедливость   Раз и навсегда поставить на своем знамени: Россия для Русских и высоко поднять это знамя. Генерал М.Д. Скобелев (1843-1882)       К сожалению, прямые свидетельства на эту тему немногочисленны:
Русская справедливость
2 1 252
За Русь! За Русь!
06.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы молчаливые свидетели: как в наши дни Д.Медведев и В.Путин разрушают Россию

Мы молчаливые свидетели: как в наши дни Д.Медведев и В.Путин разрушают Россию 15 августа Когда впервые с 1985 года М.Горбачев начал разрушать СССР, то он не употребил, в отличие от Д.Медведева, гласно понятие десталинизация , хотя проводил
Мы молчаливые свидетели: как в наши дни Д.Медведев и В.Путин разрушают Россию
0 0 290
Отправить жалобу
Укажите причину.