За Русь!

Создан: 03.09.2011
Участников : 401
Публикаций: 203
Комментариев: 1820
Владелец: Ярослава Мудрая
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За Русь! За Русь!
08.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как честный трудяга Абрамович стал богатым

Как честный трудяга Абрамович стал богатым Адвокат Абрамовича рассказал о российских ужасах В Высоком суде Лондона, где рассматривается иск Бориса Березовского к Роману Абрамовичу, выступил адвокат владельца Челси Джонатан Сампшен. Он рассказал
Как честный трудяга Абрамович стал богатым
1 0 714
За Русь! За Русь!
07.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гибель 6-ой роты: промах разведки или предательство?

Гибель 6-ой роты: промах разведки или предательство? 04 марта 2011 За выход из окружения Хаттаб заплатил 500 тыс. долларов. Но на его пути встала 6-я рота 104-го гвардейского парашютно-десантного полка. На 90 псковских десантников навалились 2500
Гибель 6-ой роты: промах разведки или предательство?
3 3 399
За Русь! За Русь!
07.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Петров. Волхв Петров о Хиневиче, Ведах и Левашове

Петров. Волхв Петров о Хиневиче, Ведах и Левашове
1 1 506
За Русь! За Русь!
06.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Манежки им мало» - реакция в Сети на гибель Андрея Урюпина

Манежки им мало - реакция в Сети на гибель Андрея Урюпина Гибель 18-летнего Андрея Урюпина в подмосковном Подольске вызвала большой резонанс в Интернет-сообществе. Люди делятся версиями случившегося и своими эмоциями во всех популярных социальных
«Манежки им мало» - реакция в Сети на гибель Андрея Урюпина
4 10 407
За Русь! За Русь!
06.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Управлять или властвовать?

Скоро выборы. И в преддверии этого театрального, без всякого сомнения, действа, в котором нам предлагается поучаствовать, я предлагаю подумать вот о чём. Не о том, как и за кого голосовать, и, тем более, не о том, как грамотнее выражать протест. Всё
Управлять или властвовать?
4 3 380
За Русь! За Русь!
05.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Воину Руси тема оружие.

Прежде чем выносить приговор Сайге в .308 калибре, задайте себе один вопрос: есть ли аналоги этому самозарядному карабину, обладающие такой же компактностью, надёжностью, мощностью, точностью и универсальностью?  Написать именно об этом оружии
Воину  Руси тема оружие.
0 0 1186
За Русь! За Русь!
05.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Казачья вольница и Церковь: история взаимоотношений Нас

Казачья вольница и Церковь: история взаимоотношений Современная христианская пропаганда объявила казачество "оплотом Христовой веры". "Воины Христа" - казаки, пожалуй, многие и не ведают, как впрочем и основная масса обманутого Русского народа, о
Казачья вольница и Церковь: история взаимоотношений			  Нас
0 0 395
За Русь! За Русь!
05.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заповеди Воина Родов Наших, Не за ради живота токмо, а за ради жизни Рода Нашего

В наше злое время тотального насаждения потребленчества, безвкусицы, разврата, коррупции, гомосексуализма, наркомании и прочих патологий общества, мы забываем, что поощрение любой патологии ведет к вырождению рода. Потребляющие эту патологию - не
Заповеди Воина Родов Наших, Не за ради живота токмо, а за ради жизни Рода Нашего
3 0 588
За Русь! За Русь!
05.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История помнит нас такими...

История помнит нас такими...
1 1 301
За Русь! За Русь!
05.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Я пришёл не судить мир, но спасти мир!"

Эта статья вошла последней главой в мою книгу. Я не призываю никого идти и убивать евреев! Я лишь говорю, что впереди пропасть, и надо срочно что-то делать. Мне говорят, что наши беды и проблемы вовсе не из-за сионистов, лже-демократов и либерастов,
2 3 325
23.06.2025 09:00 1258