Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7580
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запорожье...Весна на Заречной улице

Запорожье...Весна на Заречной улице
4 6 281
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проблемы не у Улюкаева. Проблемы у Медведева и Единой России.

Арест Улюкаева Медведев обсуждает с Путиным.   Обсуждать Медведеву с Путиным надо не столько судьбу Улюкаева, сколько свою собственную.   Победившая недавно на выборах в Думу Единая Россия под эгидой Дмитрия Медведева - это партия
Проблемы не у Улюкаева. Проблемы у Медведева и Единой России.
13 7 336
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гы...

Со страницы журналиста тк Дождь" Павла Лобкова
Гы...
5 16 316
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ой, не отдай меня мать

Сегодня Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг выступил с обращением к избранному президенту США Дональду Трампу на страницах британской газеты The Guardian. Мы стоим перед лицом крупнейших за целое поколение вызовов для нашей безопасности.
Ой, не отдай меня мать
4 4 188
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Успешного «Трампомайдана» не будет

На фоне протестов в местах компактного проживания сторонников Хиллари Клинтон (которых организуют, подвозят, информируют и обеспечивают структуры Сороса), естественным образом возникает вопрос: а смогут ли снести Трампа через американский
Успешного «Трампомайдана» не будет
5 3 217
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Революция гiдности в США

/ Полиция американского города Портленд (штат Орегон) квалифицировала как беспорядки акцию протестующих против избрания Дональда Трампа президентом США. Об этом говорится в Twitter департамента полиции города. В одном из твитов отмечается, что
Революция гiдности в США
8 23 406
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Размер имеет значение?

Представители африканского племени бубал Современные обыватели полагают, что все они живут в цивилизованном мире со своими устоями и нормами морали. Но, если взглянуть на некоторые обычаи жителей Черного континента, кажется, что время там
Размер имеет значение?
6 7 208
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
10.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не уходи, еще не спето столько песен...)))

...Говорят, как человек - собака, Что за чушь! Собака много лучше. Можно разговаривать часами, Будет пёс внимательно Вас слушать. Человек обидит Вас легко, И предаст, и грубо Вам ответит. А собака любит Вас за то, Что Вы просто есть на белом
Не уходи, еще не спето столько песен...)))
9 19 490
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
09.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина: багровый посттрамповский рассвет.

Извините за заезженное сравнение, но не могу удержаться: сегодня над Киевом был кровавый рассвет. Зарево взорвавшихся пуканов бросало причудливые блики на облака. Завораживающее зрелище. Особенно сильно гахнуло ближе к восьми утра, когда даже
Украина: багровый посттрамповский рассвет.
104 782 3081
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ленин придет -порядок наведет! 99

Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй.
Ленин придет -порядок наведет! 99
5 17 1433
Отправить жалобу
Укажите причину.