Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7580
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С НОВЫМ ГОДОМ )

                     
С НОВЫМ ГОДОМ )
9 16 470
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
30.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Двенадцатый дан

Люблю смотреть на работу мастеров боевых искусств. Накаченный парень, абсолютно уверенный в своей мощи, несётся на невысокого, скромного человека с добрым лицом. Невольно вздрагиваешь и кричишь в экран, сопереживая скромному: Беги! Спасайся! Там же
Двенадцатый дан
9 11 334
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«ЭТИ БЕЗУМНЫЕ РУССКИЕ!»: ЧЕЛЯБИНСКУЮ АВТОЁЛКУ УВИДЕЛА ВСЯ АМЕРИКА

Предновогоднее   Челябинские автомобилисты, выстроившие к Новому году ёлку почти из сотни машин, стали героями популярного американского телешоу RightThisMinute (RTM).  Суровых русских на вирусном видео из Челябинска показали почти на
 «ЭТИ БЕЗУМНЫЕ РУССКИЕ!»: ЧЕЛЯБИНСКУЮ АВТОЁЛКУ УВИДЕЛА ВСЯ АМЕРИКА
9 26 337
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
28.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Злобная политинформация 18

    Две вещи в настоящее время волнуют меня: почему потомков библейского Сифа называют сифитами, а не сифилитиками, и до каких пор в нашем кровавом Мордоре, каждая карикатурная гнида, позиционирующая себя исключительно совестью нации
Злобная политинформация 18
6 3 259
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Закон парных случаев

Третий раз пост начинаю. Сложно как-то писать, тягостно. Мы вчера у ансамбля Александрова были, весь наш бывший отдел главка. Так случилось, что мы многих там знали, тех, кого уже нет. Всё-таки это - часть центрального подчинения, а применение в
Закон парных случаев
15 12 518
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
27.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ющенко назвал Достоевского представителем "украинской цивилизации"

Бывший президент Украины Виктор Ющенко на встрече со студентами Киевского университета культуры назвал Репина, Чайковского и Достоевского выдающимися деятелям украинской национальной культуры.   В ходе своего выступления
Ющенко назвал Достоевского представителем
6 6 256
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
26.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

15 минут срама

Мы с вами и впрямь странные люди. Удивительные и редкие. Мы витаем в облаках. Мы уверены в абсолютности добра и зла и в том, что первое никогда не пропадает, а второе всегда будет иметь наказание. Причём верят в это все — от
15 минут срама
3 8 245
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О пляшущих на костях

Позволившим себе ликование, остроумную иронию etc. по случаю гибели наших людей, должен быть перекрыт кислород. Ни одной казенной копейки, ни вообще какого-либо бонуса (даже нематериального) от казенных учреждений. Для России этих людей больше нет
О пляшущих на костях
10 11 274
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как могут два самолета уничтожить три здания в тот же день?

Трамп собирается возобновить расследование по терактам 11 сентября в Нью-Йорке     Достанется и бывшему президенту Джорджу Бушу-младшему. Дональд Трамп считает, что события 9/11 не были должным образом расследованы и пообещал выяснить,
Как могут два самолета уничтожить три здания в тот же день?
5 7 305
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не дано

Думал, думал... Слушал ответы. Понял, что опять врут. Тотально. Кругом. А вопросы очень простые и на злобу дня. Почему в ответах не говорят о причинах?   Очередной, извиняюсь, крупный падёж граждан, теперь в Иркутске. Речь тут же свелась к
Не дано
10 18 371
Отправить жалобу
Укажите причину.