Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7533
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К вопросу о валютных счетах... или "Не пей вина, Гертруда!"

Я немытый замученный суслик, раздирает виски злая боль... Поделом - сбилась с верного курса, кровь мою отравил алкоголь. Тяжелы вы, похмельные муки! приуныл жизнерадостный стих... Вот - сопьюсь! и возьмет на поруки меня крепкий родной коллектив.
К вопросу о валютных счетах... или
16 36 386
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разбитое сердце

Рыжая Кошка смотрела в окно. Жмурилась до слезы, от света яркого солнца и мечтала, наслаждаясь теплом и бездельем. Она заслужила спокойную, сытую жизнь. Это была награда за жизни прошлые, в которых было мало радости и покоя. Когда-то она была
Разбитое сердце
17 36 453
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гляньте на Осень моими глазами :-)

Осень моими глазами и сотовым телефоном Гляньте на Осень моими глазами
Гляньте на Осень моими глазами :-)
3 0 205
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нью-Йорк.Бруклинский мост.Акция "Занять Wall Street"

"Полиция Нью-Йорка задержала более 700 человек, пытавшихся перекрыть автомобильное движение на Бруклинском мосту в знак протеста против действий влиятельных финансовых институтов США. По мнению бунтующих граждан, они привели страну к экономическому
Нью-Йорк.Бруклинский мост.Акция
7 15 387
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказки — детям. Волк и...

Старик, расскажи нам сказку, – попросили дети. – Садитесь, сорванцы, – лукаво улыбнулся старик и отложил газету. – Я расскажу вам сказку. Жил-был волк. Огромный, страшный серый волк. Огромный, как волк, страшный, как крик
Сказки — детям. Волк и...
26 21 1292
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шпион, который пришел из холодной войны

На дворе 2024 год. Мировые экономические перспективы слегка оживились после краха евро. Немцы снова радостно тратят марки, греки вернулись к своей драхме. Почти все лидеры, находившиеся у власти десять лет назад, сметены Ангела Меркель, Дэвид
Шпион, который пришел из холодной войны
4 3 376
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько баксов на Вашем счету?

Сколько баксов на Вашем счету?
25 81 693
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Способы для Дмитрия Медведева войти в историю

В принципе у Медведева еще куча времени, чтобы сделать что-нибудь такое, что впишет его имя в историю. Ну, например, вынести Ленина из мавзолея. Ясно, что перед выборами, да еще возглавляя список "Едра", он этого сделать не может, но в январе -
Способы для Дмитрия Медведева войти в историю
38 50 726
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

для поднятия настроения

для поднятия настроения
11 9 336
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подарок старого индейца

Давным-давно старый индеец открыл своему внуку жизненную истину. В каждом человеке идет борьба, похожая на борьбу двух волков. Один волк олицетворяет собою Зло - зависть, жадность, ложь, подлость, лицемерие, эгоизм. Другой волк представляет Добро -
Подарок старого индейца
18 125 477
Отправить жалобу
Укажите причину.