Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7533
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

еще несколько музыкальных зарисовок

Уважаемые участники Содружества. Предлагаю просто помечтать под хорошие музыкальные
еще несколько музыкальных зарисовок
4 2 270
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Товары из 90-х...

Те, кто делают сейчас российскую рекламу, выросли в то время, когда реклама была смелой и интересной, а рекламируемые продукты странными, но такими желанными. В девяностые годы мы радовались всему несоветскому, которое только начало
Товары из 90-х...
31 43 3330
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Москва-Душанбе

Три раза в неделю с Казанского вокзала отправляет пассажирский поезд Москва-Душанбе. Три раза в неделю на вокзале царит хаос, давка и беспредел. Хотя, нет, беспредел и хаос царят здесь круглосуточно, но вот давка, ОМОН, и тысячи таджиков можно
Москва-Душанбе
16 40 974
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Серый волк

Серый волк
17 11 285
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пётр Мамонов и протоирей Дмитрий Смирнов:Диалог под часами.

Дорогие мои,послушайте беседу!Не пожалейте сорок семь
Пётр Мамонов и протоирей Дмитрий Смирнов:Диалог под часами.
13 17 489
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Послушаем еще Селин Дион

Уважаемые участники Сообщества, раз Вас тронула Селин, предлагаю Вашему вниманю дуеты Селин с Барбарой Стрейзанд, Лучано Паваротти, Андреа Бочелли, и песню Элвиса Пресли. Хорошего Вам
Послушаем  еще Селин Дион
7 6 350
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Молитва сталкера

Пусть будет как всегда было. Пусть ничего не изменится. Пусть все останутся живы, пусть всем будет хорошо. А если для всех это невозможно, пусть я сумею быть жестоким с добрыми, и пусть я сумею быть добрым с жестокими, а главное - пусть будет как
Молитва сталкера
9 35 1541
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великий Лучано Паваротти и звезды "попмузыки"

6 сентября 2007 года не стало великого итальянского тенора. Кто хоть раз слушал его вживую на его концертах становится на всю жизнь рабом" его голоса и таланта. Мне посчастливилось побывать на одном его концерте в рамках серии "Паваротти и
Великий Лучано Паваротти и звезды
7 7 1155
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Знания — сила!

Машина послушно катилась по ухабам Родины. Радио в салоне тихо нахрипывало какой-то очередной позор отечественного шоу-бизнеса. Почему эта радиостанция называется хит? возмутился Владимир, как только выдался перерыв между сдавленным матом,
Знания — сила!
10 19 319
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А...и мои пожелания Путину...

А...и мои пожелания Путину...
6 2 464
Отправить жалобу
Укажите причину.