Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7533
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня день памяти Великого пианиста Н.Петрова

Уходят великие мастера. Вспомним, уважаемые форумчане, и отдадим дань памяти мастерству Великого
Сегодня день памяти Великого пианиста Н.Петрова
11 8 490
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Помните ли вы, что такое детство? ( женский взгляд )

Детство это когда коленки в зеленке Детство — это когда бантик один нормально в косичке на голове,а другой заткнут за резинку трусиков, чтоб не потерять это когда о тебе заботятся и тебя не чего не беспокоит ,легко найти чем заняться можно
Помните ли вы, что такое детство? ( женский взгляд )
53 68 616
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
14.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лесное минимал техно

Лесное минимал техно
63 92 785
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ханами. Праздник цветения Сакуры

        Ханами- праздник любования              цветением вишни (сакуры)    Празднуется с 27марта по
 Ханами. Праздник цветения Сакуры
44 38 1168
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выиграл? Профукай!

Кто не мечтал сорвать джек-пот, и в один миг оказаться в мире, где яхты, пальмы, виллы, дорогие автомобили и счастливая беззаботная жизнь! Хотя… Сказочный выигрыш может обернуться настоящим кошмаром. Особенно если у вас нет ни малейшего
Выиграл? Профукай!
14 11 331
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русская Православная Церковь и ЮТЮБ. Ролик очень познавательный!

Русская православная церковь представлена на ютюбе. Нашла качественный!!!! ролик. Просто посмотрите....12 минут, не
Русская Православная Церковь и ЮТЮБ. Ролик очень познавательный!
11 5 249
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАСХАЛЬНАЯ КУХНЯ. ПАСХИ, ТВОРОЖНЫЕ МАССЫ, КУЛИЧИ, КРАШЕНКИ

Пасха творожная Для пасхи необходим творог хорошего качества, лучше его сделать самим. Приготовление творога в домашних условиях требует соблюдения определенных условий. Прежде всего следует вскипятить молоко. Затем горячее молоко быстро охладить до
ПАСХАЛЬНАЯ КУХНЯ.  ПАСХИ, ТВОРОЖНЫЕ МАССЫ, КУЛИЧИ, КРАШЕНКИ
13 8 292
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кубанский казачий хор Господи, помилуй

Кубанский казачий хор Господи, помилуй
25 27 596
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

отпуск.... погуляли....

Значит, жена уехала в отпуск... (им на работе в приказном порядке... за прошлый год...) ну я торчу - нирвана полная... )))) звонок: "мы в горах, мы живы, все в порядке... смотри новости" дальше связь обрывается... смотрю новости - землятресение
отпуск.... погуляли....
22 38 467
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Определите свой психотип

Специалисты считают, что человечество делится на три основных типа восприятия мира: визуальный (зрительный), аудиальный (слуховой) и кинестетический (ощущения, вкус, запах), и достаточно редко встречающийся дигитальный. Отсюда возникло разделение
Определите свой психотип
80 143 1149
Отправить жалобу
Укажите причину.