Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7580
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Детской самостоятельности можно просто позавидовать

  О такой помощи мечтают все родители!     Мы все знаем, как быстро дети схватывают информацию, они очень быстро учатся новому, и некоторые из них преуспевают в этом на столько, что выглядят уже полностью готовыми к взрослой жизни.
 Детской самостоятельности можно просто позавидовать
4 6 172
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине решили «декоммунизировать» День космонавтики

Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко предложил президенту Петру Порошенко перенести День космонавтики с 12 апреля на другой день. По мнению украинского чиновника, дата праздника должна совпадать не с первым полётом человека в космос, а с первым
На Украине решили «декоммунизировать» День космонавтики
7 13 180
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разнорасовые близнецы: сестрички родились с разным цветом кожи

Разнорасовые близнецы. Никто не верит, что они близнецы!" - говорит мама чудесных девочек, Калани и Джарани. Дело в том, что малышки родились с разным цветом кожи и глаз: Калани белокожая голубоглазая и, похоже, со светлыми волосами, в то
Разнорасовые близнецы: сестрички родились с разным цветом кожи
20 23 1401
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скучно, девочки

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон фактически подтвердил, что в ходе своего визита предъявит ультиматум властям России. Вашингтон потребовал от Москвы определиться: либо она дружит с Западом, либо с Башаром Асадом, Ираном и Хезболлой . фото:
Скучно, девочки
3 7 183
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Семь лет спустя: что случилось с 2-летним малышом, который выкуривал по 40 сигарет в день

Арди Ризал, малыш, который выкуривал по 40 сигарет в день. Семь лет назад, в 2010 году, мир потрясло видео, на котором 2-летний малыш из Индонезии курил сигареты. Одна за одной, он просто не выпускал их из рук, и по словам родителей, выкуривал за
Семь лет спустя: что случилось с 2-летним малышом, который выкуривал по 40 сигарет в день
4 4 622
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
10.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Званый ужин

На ужине президент был в приподнятом настроении и ёрзал на стуле, весь светясь от распирающей его радости. А я тут отдал очень хороший приказ о ракетном ударе по сирийской военной базе, – макая блинчик в блюдечко с кленовым сиропом, как бы
Званый ужин
7 10 248
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И дажа Псаки офигела...

Джен Псаки, бывший официальный представитель Госдепартамента США, после ракетных ударов Соединенных Штатов в Сирии задалась вопросом в своей статье для CNN , каков план действий Трампа. Псаки предположила, что недавняя химатака в сирийском Идлибе
И дажа Псаки офигела...
7 13 199
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ковбой... на ишаке...

Глава МИД России Сергей Лавров в ходе пресс-конференции прокомментировал ракетный удар США по правительственной базе в Сирии. Министр сравнил атаку со вторжением Соединённых Штатов в Ирак в 2003
Ковбой... на ишаке...
4 18 305
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наивный вопрос - это действительно Стокгольм?

В центре Стокгольма грузовик на полной скорости протаранил людей в пешеходной
Наивный вопрос - это действительно Стокгольм?
8 7 229
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
06.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ситуация

Уважаемые, никакого ехидства здесь не будет вообще. Потому что - не до ехидства. Пройдёмся очень коротко по следам недавних событий. 2 Марта А. Навальный выпустил свой фильм. 26 марта была скандальная выходка во многих городах России. Вчера, 4
Ситуация
12 27 219
Отправить жалобу
Укажите причину.