Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7546
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Х-кино

Кино называется "Ходорковский" и я решил, что, возможно, это будет интересно... Независимо от того, какое отношение его фигура у нас вызывает - он стал частью новейшей истории России и является нашим современником. Мнение народа разделилось...
Х-кино
7 6 719
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осень...

- Зачем меня привязали? - А ты зачем в одном носке гулял по городу? - Грибов поел. - Ну как, расширил сознание? А второй носок чего не надел? Надел бы два, никто бы на тебя и внимания не обратил. Так бы и гулял дальше, эка невидаль. - Понимаете,
Осень...
17 12 306
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему лучшие шпионы Моссад и ЦРУ – женщины

У меня есть подруга, которая может смотреть мужу прямо в глаза, и даже под давлением неопровержимых улик клятвенно заверять, что, к примеру, вот эта сумочка была куплена с невероятно огромной скидкой (что неправда). У другой имеется пароль на
Почему лучшие шпионы Моссад и ЦРУ – женщины
59 68 3262
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Геронтофобия

Люди живут все дольше и дольше... и это ужасно. Умирать нужно раньше. В кабинете бесплатной вакцинации против гриппа не меньше чем 125-летняя дама в белом халате что-то пишет на маленьком листочке. Потом протягивает его уже привившимуся мужчине: -
Геронтофобия
27 34 696
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это осень в стране, я помню...

Мне говорят, что нужно уезжать. Да-да. Благодарю. Я собираюсь. Да-да. Я понимаю. Провожать Не следует. Да, я не потеряюсь. Ах, что вы говорите - дальний путь. Какой-нибудь ближайший полустанок. Ах, нет, не беспокойтесь. Как-нибудь. Я вовсе налегке.
Это осень в стране, я помню...
60 71 723
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вендетта

Корсика! Это же все лучшее, что только мог создать Всевышний! Это самые высокие горы, лучше которых могут быть только корсиканские горы!  Это самые густые заросли маки, это самый чистый воздух, это горные озера и 1500 километров чистейших
Вендетта
44 54 427
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БГ назвал истинную цель шумихи с Pussy Riot

Лидер "Аквариума" Борис Гребенщиков считает, что "дурацкую выходку" Pussy Riot в храме кто-то решил использовать для свержения патриарха Кирилла, и не понимает, почему девушки из этой "панк-группы" должны сидеть "из-за внутрицерковных разборок". Но
БГ назвал истинную цель шумихи с Pussy Riot
14 13 379
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Море клюквы.

В Британской Колумбии, где начинается канадская кленовая осень, на залитых водой плантациях всплывает на поверхность крупноплодная клюква, образуя красные моря причудливых форм. Среди красных клюквенных морей бродят по пояс в воде и в
Море клюквы.
27 41 543
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ И ХАРАКТЕР

Существует множество пособий для определения характера по почерку. Но в наш компьютерный век не всегда есть возможность оценить почерк интересующего нас "объекта". И тут на помощь приходят знаки препинания. ТОЧКА. Человек, "принципиально" не
ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ И ХАРАКТЕР
63 76 1654
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ СПЕШИ ВЕРИТЬ, НЕ ТОРОПИСЬ ЛЮБИТЬ!

Многие знают, что любить намного тяжелее, чем не любить ! Во всяком случае такой вывод делают современные психоаналитики. Зрелость ума узнается по неспешности доверия. Легко поддаться уверениям, да как бы потом не пожалеть! Худшие враги - из
НЕ СПЕШИ ВЕРИТЬ, НЕ ТОРОПИСЬ ЛЮБИТЬ!
21 19 493
Отправить жалобу
Укажите причину.