Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7532
Комментариев: 280923
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крупные города Америки вырождаются в кишащие бандами зоны боевых действий

Infowars.com (США) Майкл Снайдер Крупные американские города, на которые мир привык смотреть с завистью, превращаются сейчас в кишащие бандами гадюшники с зашкаливающим уровнем преступности. Такие города как Чикаго, Детройт, Кэмден, Восточный
Крупные города Америки вырождаются в кишащие бандами зоны боевых действий
10 17 709
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

11 «ловушек» сознания, которые не позволяют нам мыслить рационально

Человеческий мозг в состоянии выполнять 10 16 операций в секунду. Это значит, что его мощность до сих пор выше, чем мощность любого существующего на сегодняшний день компьютера. Но это совсем не значит, что для возможностей нашего мозга не
11 «ловушек» сознания, которые не позволяют нам мыслить рационально
37 55 1674
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Предотвратить Третью мировую

Третья мировая война не исключена, но вероятность её, к счастью, довольно невысока. Давайте разберём почему, а также что можно сделать, чтобы её предотвратить. Наихудшим сценарием является мировая война между Западом – НАТО, США, ЕС с
Предотвратить Третью мировую
4 1 346
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Таинственное исчезновение российских королевских регалий

После революции 1917 года новые правители России обсуждали, что делать с королевскими регалиями. Коллекция изображена на этой фотографии 1925 года. Однако альбом 1922 года, принадлежащий Геологической службе США, включает в себя фотографии четырёх
Таинственное исчезновение российских королевских регалий
4 1 369
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День в истории

Листаю отрывной календарь, долго искал такой, чтоб с памятными датами. Во, наткнулся. 10 февраля. В этот день родились: 1799 год. Пушкин А.С. - русский поэт. Странно... Вот уж действительно, почему-то никто в России не знает отчего умер Пушкин, а
День в истории
2 3 250
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мечта сбылась! Я в Катманду!

Мечта сбылась! Я в Катманду!
6 16 292
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шпионские гаджеты всех времен и народов :от Спарты до наших дней.

  Спецслужбы какими бы и когда бы они ни были: в Древнем Китае, в Российской империи, в маленькой Румынии или в США – всегда стояли на передовой технологических разработок. Внушительная историческая коллекция остроумных гаджетов для
Шпионские гаджеты всех времен и народов :от Спарты до наших дней.
11 27 1021
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

факты о цвете

1. Восприятие цвета: технически, цвета не существует Цвет создается нашим мозгом, когда он пытается понять сигналы света, получаемые из внешнего мира. Другими словами, цвет - это то, что существует у нас в голове. Без этого, наш мир это
факты о цвете
20 44 632
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если кот чихнул с утра - значит замуж Вам пора!

В сокращённом виде статья была опубликована в журнале "Огонёк" №1, 2011г.   Если кот чихнул с утра - значит замуж Вам пора!  С этой приметой не спорил никто. Прочий домашний скот в бракосочетаниях не разбирался, и подобных пословиц о нём
Если кот чихнул с утра - значит замуж Вам пора!
29 131 3028
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
10.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

9 странных тенденций в современной мировой моде

1. Таиланд мода на мультяшного Гитлера В прошлом году Гитлер захватил Банког – ту часть таиландской столицы, которая имеет отношение к миру моды. До сих пор там продолжается настоящая «гитлеромания» – мультяшные
9 странных тенденций в современной мировой моде
17 15 1321
Отправить жалобу
Укажите причину.