Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7532
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну, и пусть говорят, что у меня ветер в голове!.. Зато от него красиво волосы развеваются!

Есть очень весёлая художник-иллюстратор. Биографию к её книге написал Ваныч , что не может искренне не радовать само по себе :)) Итак, знакомьтесь... .... "Моя дружочек Вика Кирдий выпускает книжку. Читать там нечего, сплошные картины и одна Викина
Ну, и пусть говорят, что у меня ветер в голове!.. Зато от него красиво волосы развеваются!
86 338 4458
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть такая профессия...

Сегодня, 25 апреля, Австралия и Новая Зеландия празднуют День защитника Отечества - ANZAC Day. Вот уже более трех миллионов лет на Австралию и Новую Зеландию никто не нападал, поэтому люди в их армиях не служат, это слишком дорого. А служат коалы.
Есть такая профессия...
22 15 422
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие отвратительные... индигриенты

Отвратительное в продуктах питания Новости о таких вызывающих отвращение ингредиентах, как розовая слизь и аммиак (подробнее о них чуть позже) заставили нас задуматься: какие ещё сюрпризы таятся в пище, которую мы едим? Мы задались вопросом о
Какие отвратительные... индигриенты
14 73 1195
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гаше Сапожковой а также всем мученикам науки

Жить вам лучше бы в банке с паУками, Чем запудривать мОзги науками. И скажу вам без ложных патетик Всех хужее живёт теоретик.   Если химик не вымоет руки вот уже он светило науки Раз Ренген свой приборчик не выключил -  И пожалуйста в
Гаше Сапожковой а также всем мученикам науки
7 2 531
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Там,где нас нет...

Рейтинг 10 лучших городов мира для проживания по версии Economist Intelligence Unit.   Авторитетная аналитическая компания Economist Intelligence Unit опубликовала рейтинг лучших городов мира для проживания за 2011 год. В рейтинг попали и два
Там,где нас  нет...
19 25 1417
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Байка для Дифана

Байка для Дифана Моя хорошая подруга китаянка открыла СПА салон и попросила помочь немного с русской терминологией . В салоне оказывались услуги массажистов ,маникюр ну и услуги по коррекции фигуры )) В услугу по коррекции фигуры входили разного
Байка  для  Дифана
31 44 502
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Теории о происхождении человеческого интеллекта

В результате нескольких тысяч лет эволюции человек получил необычайно развитый (по сравнению с другими, даже самыми умными животными) интеллект. Но что сделало нас такими уникальными? Какой эволюционный путь мы проделали? Конечно, получить
Теории о происхождении человеческого интеллекта
15 16 365
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евгений Онегин (впечатления графоманки)

Раньше всё было лучше! Машины, кнопки, еда, книги - всё было лучше! И был Театр с артистами-небожителями, говорящими на другом русском языке красивом и тягучем. Сейчас уже таких артистов не делают. Времена пришли быстрые - фастфуд и пластиковая
Евгений Онегин (впечатления графоманки)
23 83 1335
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тихая звезда Георгия Михайловича Вицина

Серьезный клоун советского кино, книголюб и скульптор , йог и мудрец. Суть смешного, по собственным словам, он понял только к восьмидесяти годам: Смех это великое… Смеяться — естественная потребность нормального человека. Отсутствие
Тихая звезда Георгия Михайловича Вицина
25 9 2135
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бить... Лесная сказка. (humeur)

  . Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было во всем лесу. Но звери замечали только его внешность, на что медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он
Бить... Лесная сказка. (humeur)
15 33 581
Отправить жалобу
Укажите причину.