Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7580
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Через две недели

Через две  недели  день  ПОБЕДЫ... сейчас   полезет  всякая  нечесть  завалили  трупами  " "одна  винтовка  на  троих " "солженицин  писал  "
Через  две  недели
10 8 234
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И снится нам трава , трава у дома ..

Каждую весну во многих странах мира проводятся мероприятия, призванные напомнить, что каждый из нас обязан своим существованием нашей планете. В 2009 году на 63-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН было принято решение провозгласить 22 апреля
И снится нам трава , трава у дома ..
5 8 180
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эстонец избил Украинца в споре из-за России

В Каунасе во время пьяного спора о российско-украинских отношениях, между жителем Эстонии и гражданином Украины произошла драка, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры Литвы. Конфликт между мужчинами произошел в одном из баров в центре города в ночь с
Эстонец избил Украинца в споре из-за России
8 5 194
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как "киевские" князья "опрометчиво" Москву основали. Исторический ляп Порошенко

Президент Украины Пётр Порошенко накануне, выступая перед ВРУ с заявлениями о необходимости создать в стране единую поместную церковь, договорился до того, что заявил об опрометчивости киевских князей при принятии решения об основании Москвы . Судя
Как
8 9 321
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛИМОНОВ... ПОСЛЕ ВЗРЫВОВ...

Отвспыхивали и отгремели взрывы ракет западной коалиции в Сирии. Идёт, что называется, разбор полётов. Следуют и прямые заявления сторон конфликта в Сирии, и намеренные утечки. Так, великий и страшный Трамп, дабы казаться планете ещё страшнее,
 ЛИМОНОВ... ПОСЛЕ ВЗРЫВОВ...
9 22 280
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорогие мои синоптики ...

Живу я в столице . Погода у нас соответствующая , хотя и не всегда совпадает с вашими прогнозами ..   Хотя я и не понимаю чем метель отличается от сильного ливневого снега , но дом мой тёплый благодаря ещё не отключенному отоплению .. Хотя в
Дорогие мои синоптики ...
9 19 230
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Телефонный разговор

Телефонный  разговор
11 27 211
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суеверия .. пятница 13

Что нельзя делать в этот день Избежать опасностей, которые таит в себе пятница 13, возможно - достаточно не рисковать понапрасну и не совершать поступков, которые могут привести к неприятностям. Мы подготовили для вас несколько наиболее важных
Суеверия .. пятница 13
6 8 295
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Χριστος ανεστη!

Объясни, покажи мне на пальцах, Как тает снег.  На Руси по домам красят яйца,  Рад Человек.  Легко и свободно  Танцует Апрель,  Гуляет Погода,  Смеётся
Χριστος ανεστη!
7 15 304
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ода на гибель невинно убиенного котика Нэша Ван-Дрейка

 Ода на гибель невинно убиенного котика Нэша Ван-Дрейка
10 15 292
Отправить жалобу
Укажите причину.