Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7609
Комментариев: 280952
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пропорциональные системы ... продолжение .

Рассмотрим откуда взялось это построение по отношению к искомой величине куба . Вспомним , что мы начинали предыдущее построения с отпечатка грани куба на плоскости , т. е . с квадрата .   Вернёмся к началу предыдущего решения , которое
Пропорциональные системы ... продолжение .
5 8 201
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пропорциональные системы ... в продолжении темы о удвоении куба .

Что такое пропорциональная система ? Это такое геометрическое построение в котором каждый элемент связан с другими пропорциональными зависимостями .   Можно это отобразить и математическими уравнениями , пример теорема Пифагора " . Я
Пропорциональные системы ... в продолжении темы о удвоении куба .
7 14 337
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Срез настроений дня

Традиционная рубрика из открытых записей ленты Facebook. Иллюстрация - современный канадский художник Адам Луптон (Adam Lupton). *** Зур Звездочёт : Современная молодёжь не поймёт, почему телевизор назывался ящиком. Их же отпрыски не поймут, что
Срез настроений дня
2 11 674
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Мысли текут по больному сценарию" или сколь верёвочке не виться

Французский психиатр диагностировал у российского арт‐акциониста Петра Павленского целый ряд серьезных расстройств. Среди них бредовые навязчивые идеи , «пограничное расстройство личности с нарциссическими основаниями» и «желание
3 3 357
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про естественную красоту

Сидели с подругой и пили вино. Она на часы посмотрела и резко засобиралась. Я пыталась ее остановить - полбутылки вина еще не выпито, но она ни в какую: Понимаешь, ко мне завтра уборщица придет и перед ее приходом мне нужно все прибрать и пол
Про естественную красоту
4 7 765
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
15.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ошибочка по Фрейду

  Известный политический эксперт Армен Гаспарян раскритиковал официального представителя Госдепа США Хезер Науэрт. Дипломат допустила нелепую ошибку, говоря о Второй мировой войне. Радиоведущий заявил, что Германии следует ответить не менее
Ошибочка по Фрейду
4 1 200
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сезон дождей или "С праздником, товарищи!"

Христианам и нехристям, коммунистам и беспартейным, а также персонально Олегу Павловичу Табакову посвящается... С праздником, товарищи!
Сезон дождей или
3 3 286
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У меня к церкви накопилось несколько вопросов?

Вопрос первый - почему нельзя крестить своих детей русскими именами ну или, по крайней мере, не всеми русскими именами? Например, нельзя покрестить именами Милослава, Арина, Богдан, Ратмир и т.д. На это вопрос мне батюшка в церкви ответил дословно
У меня к церкви накопилось несколько вопросов?
9 30 207
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
10.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Михаил Шишкин призвал Швейцарию и другие страны “не лизать сапоги Путину” ...

Живущий в Швейцарии лауреат "Русского Букера" и "Большой книги" писатель Михаил Шишкин заявил в интервью влиятельной местной газете Tages-Anzeiger, что в России спорт понимается как продолжение войны, и призвал демократические
Как Михаил Шишкин призвал Швейцарию и другие страны “не лизать сапоги Путину” ...
8 12 354
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мода лето -2018

       
Мода  лето -2018
6 3 160