Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7579
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обама приказал отключить в Крыму Windows, Skype и Gmail

Американский президент Барак Обама подписал указ о запрете поставок товаров и  оказания услуг в Крыму. Под действие эмбарго попадают Gmail, Windows и Skype. Указ недвусмысленно обещает закрытие доступа к популярному американскому ПО Firefox,
Обама приказал отключить в Крыму Windows, Skype и Gmail
10 8 268
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему я не хочу обратно в СССР. Размышления об ощущениях.

Все чаще сегодняшнюю Россию пытаются обвинить в возврате к СССР. Так уж вышло, что именно в СССР я родилась и провела счастливые беззаботные детские и отроческие годы. Честно говоря, мне жаловаться особо не на что, скорее наоборот, я испытала все
Почему я не хочу обратно в СССР. Размышления об ощущениях.
148 1649 7668
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Говорящая фамилия

...где-то в далекой-далекой реальности... - Идеальный кандидат. Умен, понятлив, обучен. Говорит бойко, с задором. - Дайте-ка еще раз его фотографию... Да. Лицо мужественное, открытое. Черт возьми, я бы доверил этому парню выгулять свою собаку!
Говорящая фамилия
3 14 366
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дело вопиюще пошло не по западному сценарию

Есть такой любопытный исторический факт - 24 июня 1941-го года, то есть через два дня после агрессии фашистской Германии против СССР, будущий президент США Гарри Трумэн опубликовал в "New York Times" статью, в которой был такой пассаж: Если мы
Дело вопиюще пошло не по западному сценарию
10 28 500
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕНЕЖНЫЕ ВОПРОСЫ

На сцене, как обычно, все, кроме Путина… Меркель: Только и слышу: Путин,  Путин! Ну и что нового сказал этот самый Путин? Туск: Сказал, что подсвинка по тайге гонять будет… Порошенко : А что Вы  на меня уставились!? 
 ДЕНЕЖНЫЕ ВОПРОСЫ
25 30 442
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

САШИЩЕ!!!!!!!!

Вломиться б в дом. где ты живешь С канистрою *варенья*.. Свершилось! Этот день пришел,- Твой лучший..,- День рожденья!!! И дата классная! Всего-то  - 45!!! Да что там говорить.. Ты просто -  мОлодец - О5!!!     Благодарю тот
САШИЩЕ!!!!!!!!
18 70 884
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравлялка для Сэма!:))))

День Рождения опять!                  45 лишь 45!     СЭМИ!  АНГЕЛ НА ЗЕМЛЕ!   РАДУГА В ДУШЕ!  ЦВЕТОК ЖИЗНИ!  ЖИВИ СТО ЛЕТ!!!  
Поздравлялка для Сэма!:))))
17 18 569
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минутка креакл-интеллигенции.

Как сообщают нам дятлы новостных агентств, первым массовым протестом 2015 года станет народный сход за Навального в г. Москве 15 января, сразу после праздников. ...Я неоднократно повторял: отечественная креакл-интеллигенция ниспослана нам Богом в
Минутка креакл-интеллигенции.
7 5 268
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День энергетика

     
День  энергетика
12 16 754
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ребятам о дачных зверятах. Фотоотчет)))

Осень и зима тяжелое время для котов и собак, живущих на дачных участках. Много завезенных из города и оставленных, а много и расплодившихся за теплое время года. Когда собран последний урожай и закрыт от мороза последний куст, животные остаются
Ребятам о дачных зверятах. Фотоотчет)))
46 57 1082
Отправить жалобу
Укажите причину.