Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6825
Публикаций: 15716
Комментариев: 382648
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
14.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Главная крыша в мире

Система нефте долларов - самая крутая “крыша” в мире. Пасет весь мир! В 70 х США  предложили саудам военную защиту  или  “крышу” в обмен на два простых условия : 1) Саудиты должны были оценивать свою нефть
Главная крыша в мире
2 0 251
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
14.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИТЧА О МАМЕ

Всю жизнь я стыдился своей матери. У нее не было одного глаза, и она казалась мне безобразной. Жили мы бедно. Отца я не помнил, а мать… Кто даст хорошую работу, такой как она, одноглазой. И если меня мать старалась приодеть получше и в
ПРИТЧА О МАМЕ
18 13 2507
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
14.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жириновский призвал спецслужбы Армении к террору против Азербайджана

Россия должна оказать военную помощь Армении и превратить армянскую армию в самую сильную на Ближнем Востоке . Как сообщает московский корреспондент АПА, об этом, выступая сегодня на митинге армянской диаспоры в Москве на площади Краснопресненская
Жириновский призвал спецслужбы Армении к террору против Азербайджана
16 23 1054
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
14.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередное хамство Собчак и Яшина.

Странные люди. О чём думают эти протестники ? Чего хотят? Погрязши во лжи и провокациях, в хамстве и лицемерии, в двойных (а то и тройных) стандартах, они хотят сделать нас счастливыми? Послушав этих аферистов, тут самый закоренелый атеист
Очередное хамство Собчак и Яшина.
6 10 847
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
14.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делать , если мамочке не нужен этот ребёнок?

Только не надо в меня бросать камни ! Навеяно передачей по ТВ. Не знаю какой - просто слушала, занимаясь делами. Девица лет 17 практически продала свою дочь. Признаться в беременности маме не могла. Уехала поступать после школы в город, бесплатно не
Что делать , если   мамочке не нужен  этот ребёнок?
24 36 1243
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американского посла зверски замучали свои же отморозки

Американского посла зверски замучали свои же отморозки http://allainjules.com/2012/09/12/libye-danse-macabre-avec-le-corps-de-chris-stevens-ambassadeur-americain-tue-a-benghazi-photos/ Жуткие фотографии. Отморозки, которые захватили американского
Американского посла зверски замучали свои же отморозки
15 9 528
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не сотвори себе кумира!

Почему-то считается, что нации нужны национальные герои. Зачем? Неужели забыли заповедь Не сотвори себе кумира! ? Ранее советских людей учили на примере Ильича. Ах какой это был человек! А детей как любил! На охоте зверя убить не мог. Жалко было. А
Не сотвори себе кумира!
35 31 1772
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему нельзя жить в США

Перепост для любителей попкорна. После двухнедельной поездки в США и общения с тамошними жителями разных возрастов, полов и национальностей, я наконец собрался с силами, чтобы написать почему, как мне кажется, нельзя жить в США . Если ещё точнее
Почему нельзя жить в США
12 17 650
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НРАВСТВЕННЫЙ КОДЕКС ОТ ОМАРА ХАЙЯМА

Омар Хайям (1048-1123) всемирно известный классик средневековой восточной поэзии, учёный, математик, астроном, поэт и философ. Омар Хайям считается самым популярным поэтом Земли! В России Омар Хайям рождался тоже в одном из своих воплощений великим
НРАВСТВЕННЫЙ КОДЕКС ОТ ОМАРА ХАЙЯМА
10 8 3228
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Теория «разбитых стёкол»

Когда я вспоминаю позорные девяностые, первое, что приходит на память, тотальная грязь. Грязь на улицах, в кафе, в магазинах, в подъездах, в школах, в госучреждениях... грязь везде. Ну и до кучи убийства, нищета и полный набор радостей того лютого
«Теория «разбитых стёкол»
19 15 799
Отправить жалобу
Укажите причину.