Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6825
Публикаций: 15715
Комментариев: 382648
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
27.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Индульгенция

Вопрос прост. Зайдите по ссылке. Как Вы к этому относитесь?
Индульгенция
3 3 695
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
27.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Демократия сокращает жизнь успешнее, чем курение

В конце весны этого года российские информационные агентства разместили такое сообщение: в стране в очередной раз решено поменять акцизные нашлепки на табак и алкоголь .Новость во всех изложениях тут же превращалась в свадебную песню ах, какие
Демократия сокращает жизнь успешнее, чем курение
6 5 246
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
27.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте подумаем!

                       Давайте подумаем!
217 284 4121
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
27.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не мой Петербург

Мне стыдно за мой город Петербург. Мне омерзительны чиновники, которые не довольны качеством и моральным обликом своих граждан. Меня тошнит от принятия нелепых законов о тишине и преследования пакетов молока за пропаганду гомосексуализма. От
Не мой Петербург
46 56 613
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
27.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Об одном моем детском пунктике.

 Только в возрасте я узнал, что у него, оказывается, даже есть название: солипсизм. Всегда я интуитивно не соглашался с какой бы то ни было бездоказательной верой и был абсолютно уверен только в своем личном существовании. При этом мне было не
Об одном моем детском пунктике.
2 1 189
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
27.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Возможно ли сочетание зависимости от интернета и алкоголя?

Об алкогольной зависимости сейчас известно практически всё. Интернет-зависимость тоже активно обсуждается, начиная с 1994 г., сформулированы её критерии , а в Китае она даже официально признана болезнью, и лечат её самыми разными методами , вплоть
Возможно ли сочетание зависимости от интернета и алкоголя?
2 1 376
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
26.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Совет психолога: как сохранить семью.

С каждым годом разводов и измен становится все больше. Земля крутится все быстрее, и смена сексуальных партнеров у неженатой, да и у женатой/замужней части происходит гораздо чаще, чем смена мобильного телефона. Мучительные попытки сохранить семью,
Совет психолога: как сохранить семью.
8 9 1316
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
26.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крах российского образования или Как наших детей растят рабами для обслуживания скважин

На родительские собрания я хожу нерегулярно утомительно, малоинформативно, да и проще по телефону узнать, сколько денег сдавать на классные нужды. Но в этом году одно из родительских собраний все же посетила. И получила такой стресс, какого не
Крах российского образования или Как наших детей растят рабами для обслуживания скважин
28 18 3395
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
26.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Триумф правосудия" в РФ: условные сроки за 23 смерти

Всех чиновников, виновных в гибели пожилых ветеранов в Коми, приговорили условно В Республике Коми завершился судебный процесс (если это можно так назвать) над фигурантами уголовного дела о пожаре в доме ветеранов, в результате которого заживо
21 17 870
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
26.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О мрази, живущей среди нас...

Я понимаю, что сейчас основная тема дня - обсуждения выборы в КСО, но есть тема поважнее. И пострашнее.   Представьте, что в России существует организация, финансируемая анонимным спонсором, которая путем воздействия на определенные группы
О мрази, живущей среди нас...
15 18 778
Отправить жалобу
Укажите причину.