Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6825
Публикаций: 15715
Комментариев: 382648
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лжеминистр кабмина Медведева получил от бизнесменов из КНР взятку в $600 тыс.

Фальшивый генерал Генштаба задержан за торговлю должностями в органах исполнительной власти. Сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России задержали 46-летнего лжегенерала Главного
Лжеминистр кабмина Медведева получил от бизнесменов из КНР взятку в $600 тыс.
2 0 307
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ползи родимая,ползи!!!

Ползи родимая,ползи!!!
2 8 277
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня

Газа.   Авиаудары Израиля фактически обозначили начало полномасштабных боевых действий. Совбез ООН собрался на экстренное заседание. Обстановка в зоне конфликта за последние двадцать четыре часа накалилась до предела: стороны обменялись
Сегодня
5 4 422
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будни толерантных трансгендеров

Детская литература в Европе Еврочиновники всерьез обсуждают возможность ограничить детей в чтении книг, в которых показаны традиционные семьи, где папа ходит на работу, а мама воспитывает детей. По их мнению, чтение такой литературы способствует
Будни толерантных трансгендеров
2 0 239
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ползи родимая, ползи, уж пропиты твои мозги!!!

 В этой особи, которая на четвереньках, когда то были дети,муж, дом и много возможностей, но появилась зависимость от богини веселой жизни, которая отняла здоровье, семью и здравый рассудок!     Жизнь , жизнь пропита, годы утеряны -
Ползи родимая, ползи, уж пропиты твои мозги!!!
17 72 636
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Такой футбол нам нужен?

Коллектив на моей работе в основном мужской. А где мужчины там конечно разговоры о рыбалке, охоте и конечно о спорте, в основном это футбол. Столько лет слушая все эти разговоры – поневоле начинаешь разбираться. И вот случилась у меня на
Такой футбол нам нужен?
27 49 1418
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нищета бодро ушла. Осталась стабильная бедность...

Авторы очередного доклада, посвященного проблемам бедности в России, назвали свою работу весьма вызывающе Прощай, нищета! . И то ладно, что, не следуя заезженному, «Давай, до свиданья», хотя, если ознакомиться с самим текстом, можно
Нищета бодро ушла. Осталась стабильная бедность...
3 2 791
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шота Варданян оказывает Азербайджану неоценимую услугу

Ничего личного, только бизнес… Но от тайги до британских морей, армянская армия всех сильней . Наверняка, этой строчкой из известной советской песни времен гражданской войны напутствовали родители армянских призывников, провожая их в армию
Шота Варданян оказывает Азербайджану неоценимую услугу
10 5 335
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В чем разница между взяткой и подарком?

Правительство планирует принять закон, разрешающий чиновникам принимать в дар алкоголь, продукты, наградное оружие, цветы и канцтовары. А что сегодня могут получать в подарок госслужащие - и чем взятка отличается от подарка? Принципиальное отличие
В чем разница между взяткой и подарком?
19 23 1187
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
14.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо В.В.Шульгина.

                              Письмо В.В. Шульгина.      30. III .63
Письмо В.В.Шульгина.
2 5 529
Отправить жалобу
Укажите причину.