Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.

Создан: 20.08.2010
Участников : 6825
Публикаций: 15715
Комментариев: 382648
Владелец: Владимир С.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спецы из NASA раскрыли поражающую воображение правду о 21 декабря 2012 года

Спецы из NASA раскрыли поражающую воображение правду о 21 декабря 2012 года Фото © ИТАР-ТАСС Руководитель программы NASA по наблюдению за околоземным пространством Дон Йоманс выступил с заявлением, по которому паника в отношении 21-го дня
Спецы из NASA раскрыли поражающую воображение правду о 21 декабря 2012 года
3 2 508
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свежие анекдоты

Свежие анекдоты Игоревич, автор На зиму хочу найти женщину, умеющую хорошо копать снег и толкать машину... Напиши мне, единственная! В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются, почему красивые девушки
Свежие анекдоты
5 1 337
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За что бьются зоолохотронщики и кто из них получит премию за самую наглую ложь

За что бьются зоолохотронщики и кто из них получит премию за самую наглую ложь http://www.animalsprotectiontribune.ru/796.html           Руководство Московского общества защиты животных (МОСЖ) вышло из тени и
За что бьются зоолохотронщики и кто из них получит премию за самую наглую ложь
1 1 381
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жить стало лучше, но меньше, и веселее, но страшнее...

Свежие анекдоты Игоревич, автор +22 06.12.2012 19:47 Жить стало лучше, но меньше, и веселее, но страшнее... Если вы спросили человека: Как дела? - и вам ответили: «Нормально», - знайте, вы не входите в его круг доверия... * * * -
Жить стало лучше, но меньше, и веселее, но страшнее...
2 1 222
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Владимир Винокур заново учился жить?

Почему Владимир Винокур заново учился жить? Неизвестные подробности из личной жизни артиста в программе Субботник Владимир Винокур давно стал родным человеком для сотен тысяч телезрителей, вот уже много лет наш герой не перестает радовать публику
Почему Владимир Винокур заново учился жить?
3 2 279
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда ноги растут у безответственности, её базе и вопиющем непрофессионализме?!

Ответ на этот вопрос легко найти в материалах последнего Совета безопасности, посвящённого созданию новых условий развития Дальнего Востока и Забайкалью (ДВ и З), которые и нам бы всем не помешали, в т.ч. и калининградцам.( Нам бы реализовать
Откуда ноги растут у безответственности, её базе и вопиющем непрофессионализме?!
1 4 458
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой самый коварный знак Зодиака?

Какой самый коварный знак Зодиака? Не так давно английские астрологи удивили всех любителей гороскопов  объявив, что самый коварный знак Зодиака это Водолей. До этого  утверждения пальму первенства по вредности и коварству прочно
Какой самый коварный знак Зодиака?
10 10 1149
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Налоговики обвинили Михаила Прохорова в неуплате более 2 млрд руб.

Налоговики обвинили Михаила Прохорова в неуплате более 2 млрд руб. Лесосибирская налоговая инспекция Красноярского края обвинила президента группы ОНЭКСИМ Михаила Прохоров в неуплате более 2 млрд рублей подоходного налога. Бизнесмен, состояние
Налоговики обвинили Михаила Прохорова в неуплате более 2 млрд руб.
1 2 206
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Борьба с коррупцией может закончиться отставкой Медведева

Борьба с коррупцией может закончиться отставкой Медведева      текст: /Infox.ru       опубликовано 7 дек ‘12 08:27 источник: РИА Новости Михаил Делягин   Институт проблем глобализации Михаила
Борьба с коррупцией может закончиться отставкой Медведева
2 3 270
Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы. Добро, зло, мораль, нравственность, этика, нравы.
08.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин посвятит послание к Федеральному Собранию патриотизму и коррупции

Путин посвятит послание к Федеральному Собранию патриотизму и коррупции      текст: /Infox.ru       опубликовано 7 дек ‘12 01:30 источник: AP Photo/Mikhail Metzel, Pool Владимир Путин В
Путин посвятит послание к Федеральному Собранию патриотизму и коррупции
3 2 202
Отправить жалобу
Укажите причину.