Фальсифицированная история и современность

Создан: 18.08.2011
Участников : 1212
Публикаций: 648
Комментариев: 16019
Посты
Участники
Фальсифицированная история и современность Фальсифицированная история и современность
27.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Демура - Будет только хуже и хуже ..........

В декабре 2014 года, когда курс рубля стремительно летел вниз, на сайте Радио Свобода было опубликовано интервью с финансовым аналитиком Степаном Демурой , который предложил весьма мрачный прогноз: предсказал значительное ухудшение положения дел как
С   Демура  -   Будет  только  хуже  и  хуже ..........
3 26 388
Фальсифицированная история и современность Фальсифицированная история и современность
27.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Расцветали яблони и груши..." При Сталине.

  Когда рассматриваю полотна русских художников с деревенскими пейзажами, меня всегда поражают две особенности - мерзость запустения погостов и отсутствие фруктовых деревьев у крестьянских домов.  Вот по этой ссылке можно меня проверить.
3 8 625
Фальсифицированная история и современность Фальсифицированная история и современность
26.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История путинизма - 19......................правосудие ........

Во вторник, 22 декабря, представители Главного следственного управления СК РФ пришли с обысками к сотрудникам Открытой России   общественного движения, созданного по инициативе оппозиционера Михаила
История   путинизма  -  19......................правосудие ........
1 9 394
Фальсифицированная история и современность Фальсифицированная история и современность
26.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Салоны, клубы, Макспарк и я.

Знаете, я понимаю, что означает неумение изложить собственные мысли на бумаге ( примем монитор за её аналог ). Поэтому я лояльно отношусь к возгласам - "аффтар пеши исчо" - и требованиям - если можешь не писать, то не пиши. Тем более согласен с
Салоны, клубы, Макспарк и я.
4 12 442
Фальсифицированная история и современность Фальсифицированная история и современность
24.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Говорят в Макспарке умных не осталось.

  Мне очень нравится наблюдать за окружающими. Настолько, что иногда я даже домысливаю за них и стараюсь предсказать дальнейшие шаги, которые они совершат. Время подарило мне Интернет и вместе с ним различные площадки для общения пользователей.
 Говорят в Макспарке умных не осталось.
55 230 1429
Фальсифицированная история и современность Фальсифицированная история и современность
24.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В день Конституции задержан один из ее авторов. И еще более 30 человек

Сегодня в Москве во время одиночных пикетов на Пушкинской площади в День Конституции было задержано более 30 человек, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах. В настоящее время известно о 33 задержанных, они
В день Конституции задержан один из ее авторов. И еще более 30 человек
2 1 352
Фальсифицированная история и современность Фальсифицированная история и современность
23.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Атлант или грабитель деловой человек?

  Атлант или грабитель деловой человек?
3 6 388
Фальсифицированная история и современность Фальсифицированная история и современность
23.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А ты почему не вышел совок защищать?

В название статьи я вынес самый распространённый и, как им кажется, самый убийственный вопрос к советским людям, остающимся таковыми и сегодня со стороны антисоветчиков. Ответом им будет моя статья, которую они сочтут признаком принадлежности к
  А ты почему не вышел совок защищать?
105 536 2867
Фальсифицированная история и современность Фальсифицированная история и современность
22.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А кто тебя об этом просил?

Разбираясь в марксизме на уровне дилетанта, я для себя уяснил такую штуку: власть в государстве осуществляется в пользу господствующего класса. На основе этого стал я искать тот самый господствующий класс. Конституция для этого совершенно не
А кто тебя об этом просил?
46 185 1399
Фальсифицированная история и современность Фальсифицированная история и современность
22.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАКАТ ИМПЕРИИ - 18...............политика под ковром..........

В Ленина, скорее всего, Фанни Каплан не стреляла. Полуслепая, несуразная, она вряд ли попала бы в собственное колено. Есть свидетельства, что покушение организовал Яков Свердлов. Человек честолюбивый, бессердечный, он пер напролом к месту во главе
ЗАКАТ ИМПЕРИИ  - 18...............политика  под  ковром..........
1 1 272
Отправить жалобу
Укажите причину.