Измена Родине: современный контекст

Создан: 13.08.2011
Участников : 45
Публикаций: 147
Комментариев: 1789
Владелец: V A K
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Измена Родине: современный контекст Измена Родине: современный контекст
22.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда на их ракете наш супердвигатель. Статья-заявление в органы о возможной измене Родине

Сергей Никулин, ветеран ракетных и космических войск Все помнят, какая борьба за технологии велась с первых дней ракетной эпохи. Так уж случилось, что первоначально в ракетостроении преуспели немецкие конструкторы; и еще в дни кровавых сражений,
Откуда на их ракете наш супердвигатель. Статья-заявление в органы о возможной измене Родине
2 1 290
Измена Родине: современный контекст Измена Родине: современный контекст
03.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бедные путинофилы! О Кудрине

Максим Калашников Итак, прожженный монетарист-неолиберал и стопроцентный деятель прозападной пятой колонны И.Кудрин назначен главой Высшего экономического совета при Путине. Тем самым ВВП в очередной раз показал, кто он. И все его сирийские
Бедные путинофилы! О Кудрине
1 1 218
Измена Родине: современный контекст Измена Родине: современный контекст
02.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Был ли Герострат «влиятельным» человеком?

Юрий Болдырев В прошлый раз человеком года Путина назвал журнал «Тайм» - за «возвращение страны на мировую арену» после назначения Сердюкова министром обороны… Как нам сообщили радостно и торжественно, самым
Был ли Герострат «влиятельным» человеком?
1 0 394
Измена Родине: современный контекст Измена Родине: современный контекст
02.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российская армия закупает ноутбуки-шпионы?

Китайские закладки. Голый король В конце ноября прошлого года наткнулся на статью в Комсомольской правде В Россию поставляют ноутбуки-шпионы? , речь в ней шла о защищенном ноутбуке Getac А790 Тайваньской компании Getac Technology. Автор: R_T_T В
Российская армия закупает ноутбуки-шпионы?
0 0 591
Измена Родине: современный контекст Измена Родине: современный контекст
18.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подельники из-за океана. Госдеп США рассматривал возможность военной поддержки Ельцина

"На Западе… слишком многие до сих пор испытывают угрызения совести и, пребывая в молчании, ждут не дождутся, когда время сначала затушует, а затем и полностью изгладит из памяти ельцинское десятилетие, лишь бы им не предъявили счет за
Подельники из-за океана. Госдеп США рассматривал возможность военной поддержки Ельцина
1 0 1356
Измена Родине: современный контекст Измена Родине: современный контекст
27.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭТО ЧАСТЬ ПЛАНА ПУТИНА 2020?

Некоторые результаты реформы Вооружённых Сил России: Окончание полного перевооружения армии, было запланировано Сердюковым на 2020 год при затратах в 22 трлн. руб. В 2008 году в России было 250 военных аэродромов. Сердюков решил сконцентрировать
ЭТО ЧАСТЬ ПЛАНА ПУТИНА 2020?
0 0 253
Измена Родине: современный контекст Измена Родине: современный контекст
20.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Снимет ли Путин Лаврова?

18-сент-2013 08:49 pm Хочу сказать сразу - информация, которую мне сейчас передали, непроверяема. Однако она тревожна настолько, что умалчивать ее попросту нельзя. На столе у Путина лежит указ о снятии с должности министра иностранных дел Лаврова.
Снимет ли Путин Лаврова?
6 1 1020
Измена Родине: современный контекст Измена Родине: современный контекст
29.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АКАДЕМИЯ ПОД УДАРОМ

Максим Калашников Ей нужно не только начинать акции протеста, но и покончить с собственной глупостью! Путинских варваров нужно остановить… Случилось то, о чем заслуженный изобретатель СССР и бывший заместитель министра образования РФ Борис
АКАДЕМИЯ ПОД УДАРОМ
0 0 413
Измена Родине: современный контекст Измена Родине: современный контекст
28.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин ликвидирует Российскую академию наук?

Бомба для академиков. Дмитрий Медведев объявил о реформе РАН по Ливанову Фото: www.russianlook.com Автор: Андрей Сидорчик Опубликовано 28 июня 13 (11:44) Российскую науку собираются преобразовать согласно идеям главы Минобразования Министр
Путин ликвидирует Российскую академию наук?
0 0 499
Измена Родине: современный контекст Измена Родине: современный контекст
30.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Атомный беспредел в России

Максимов Л. Н. По приказу Правительства Советского Союза в 1989 году был создан секретный Институт физико-технических проблем металлургии и специального машиностроения, а я был назначен и. о. директора этого Института. Одновременно я был
Атомный беспредел в России
0 0 481