Измена Родине: современный контекст

Создан: 13.08.2011
Участников : 45
Публикаций: 147
Комментариев: 1789
Владелец: V A K
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Измена Родине: современный контекст Измена Родине: современный контекст
26.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Единый государственный экзамен - преступление против России?

Дмитрий Таевский   Что происходит? Почему ломаются копья вокруг этого экзамена? Почему все лица, имеющие отношение к образованию, разделились на три лагеря - за, против и безразлично? Что лежит в основе самой идеи ЕГЭ?   Сейчас трудно
Единый государственный экзамен - преступление против России?
1 1 777
Измена Родине: современный контекст Измена Родине: современный контекст
26.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тестовая форма ЕГЭ! «Это больше, чем преступление! Это ошибка!»

Александр Михайлович Абрамов - член-корреспондент Российской академии образования Краткая история объединения выпускного экзамена со вступительными для экзаменуемых, и для экзаменаторов ЕГЭ - важное событие и источник многочисленных соблазнов. ЕГЭ
Тестовая форма ЕГЭ! «Это больше, чем преступление! Это ошибка!»
0 0 716
Измена Родине: современный контекст Измена Родине: современный контекст
15.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Распил советского наследства

Директор Института проблем глобализации отвечает на вопросы ЗАВТРА Михаил Делягин "ЗАВТРА". Михаил Геннадьевич, за последний месяц российское общество получило множество возможностей лицезреть, как наша "властная вертикаль" справляется вернее,
Распил советского наследства
0 0 337
Измена Родине: современный контекст Измена Родине: современный контекст
15.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тонкая материя

Тонкая материя Владислав Шурыгин Фильм "Потерянный день" настолько всколыхнул общественное сознание россиян, что всего за день оба главных фигуранта этого фильма: президент России Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев были вынуждены отвечать
Тонкая материя
0 0 356
Измена Родине: современный контекст Измена Родине: современный контекст
15.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕУДОБНАЯ ПРАВДА ВОЙНЫ Кто несёт ответственность за неоправданно большие жертвы войны 08.08.08?

Четыре года назад, 8 августа 2012 года началась агрессия Грузии против Южной Осетии. А так ли верна дата - та, которую мы считаем началом войны, и всё ли сделало военное и политическое руководство России для ее недопущения, для недопущения гибели
НЕУДОБНАЯ ПРАВДА ВОЙНЫ Кто несёт ответственность за неоправданно большие жертвы войны 08.08.08?
38 53 1479
Измена Родине: современный контекст Измена Родине: современный контекст
23.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

21 июля Путин подписал закон о ратификации протокола о присоединении России к ВТО

21.07.2012 Штаб-квартира ВТО. Фото ©AFP Россия ратифицировала договор о вступлении в ВТО   Президент России Владимир Путин 21 июля подписал закон о ратификации протокола о присоединении России к Всемирной торговой организации (ВТО),
 21 июля Путин подписал закон о ратификации протокола о присоединении России к ВТО
0 0 448
Измена Родине: современный контекст Измена Родине: современный контекст
23.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин в очередной раз поступил в интересах стран Запада

Челябинская обл. Владимир Коровин , предприниматель, доктор технических наук, Челябинск   22.07.2012 11:01 Вчера Владимир Путин сделал ещё один шаг к краху своего режима, подписав закон, ратифицирующий протокол о присоединении России к ВТО.
Путин в очередной раз поступил в интересах стран Запада
0 0 323
Измена Родине: современный контекст Измена Родине: современный контекст
23.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РОССИЯ НА КРЮЧКЕ США

Евгений Федоров, депутат Государственной Думы четырех созывов, бывший председатель Комитета по экономической политике и предпринимательству, член генерального совета партии "Единая Россия", побывал в видеостудии "Правды.Ру". В Клубе главного
РОССИЯ НА КРЮЧКЕ США
0 0 308
Измена Родине: современный контекст Измена Родине: современный контекст
16.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Остров Тузла? Забирайте. Государство не обеднеет

Пишет Владислав Наганов ( naganoff ) 2012 - 07 - 13 14:02:00 http://youtu.be/sCOJsVXt7t4 Итак, вслед за односторонней передачей Норвегии 87 000 квадратных километров российского шельфа Баренцева моря в 2010 году и российских островов на реке Амур
Остров Тузла? Забирайте. Государство не обеднеет
0 0 354
Измена Родине: современный контекст Измена Родине: современный контекст
14.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужен ли России спецназ? ("...Нет уже спецназа ГРУ")

Бытует мнение, высказываемое руководством Минобороны РФ и особенно Начальником Генштаба Макаровым, что тем, кто не согласен с реформой армии, приведением ее к новому облику, кто высказывает свое, отличное от руководителей МО и ГШ мнение, не место
Нужен ли России спецназ? (
58 62 5020
25.07.2025 13:09 261