Культурный Гайдпарк

Создан: 31.07.2011
Участников : 626
Публикаций: 127
Комментариев: 2753
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Культурный Гайдпарк Культурный Гайдпарк
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не Михайловым единым....

 Каждый уважающий себя знаток и любитель вокального искусства знает, что в театре Назарова собраны лучшие голоса страны.   Каждый артист театра может представить большую и разнообразную сольную программу.  Каждый, обладая уникальным
Не Михайловым единым....
16 17 393
Культурный Гайдпарк Культурный Гайдпарк
02.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кама ГИНКАС: «Дайте дышать!»

647 Кама ГИНКАС: Дайте дышать! Известный режиссер о форточках, которые захлопываются, и дечеловекизации искусства — Вы спрашиваете, что я чувствую в воздухе. В воздухе я, конечно, чувствую тревогу, которая не дай Бог (а может быть —
Кама ГИНКАС: «Дайте дышать!»
19 8 513
Культурный Гайдпарк Культурный Гайдпарк
12.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь и судьба выдающегося деятеля театра

Жизнь и судьба выдающегося деятеля театра. К юбилею актера, режиссера и педагога.   Зубов Константин Александрович, российский и советский актёр, режиссёр театра и кино, театральный педагог. Четырежды лауреат Сталинской премии . Народный артист
Жизнь и судьба выдающегося деятеля театра
1 0 339
Культурный Гайдпарк Культурный Гайдпарк
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой вам видится Москва через 300 лет?

В 1914 году по заказу кондитерской фабрики Эйнем был выпущен цикл почтовых открыток, на которых неизвестный художник изобразил, как, по его представлениям, будет выглядеть Москва в XXII и XXIII столетиях. Приводим эти замечательные карточки с
Какой вам видится Москва через 300 лет?
75 200 3408
Культурный Гайдпарк Культурный Гайдпарк
21.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мультипликатор ставит диагноз

Мультипликатор ставит диагноз Юрий НОРШТЕЙН: Дорогие друзья, я сегодня услышал здесь слова о том, что в  России не хватает 120 тысяч врачей. С другой стороны, я это сразу связал в голове монтажно со словами Путина, который сказал, что
Мультипликатор ставит диагноз
27 33 518
Культурный Гайдпарк Культурный Гайдпарк
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О сбережении леса в России и аллеях вдоль дорог.

О сбережении леса в России и аллеях вдоль дорог.   Появившиеся в СМИ сообщения о деле Алексея Навального по вятскому лесу не могли не вызвать интереса к истории сбережения леса в России. Борьба за сбережение леса имеет давнюю историю в нашей
О сбережении леса в России и аллеях вдоль дорог.
2 1 689
Культурный Гайдпарк Культурный Гайдпарк
16.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О львах на воротах домов.

О львах на воротах домов.   Многим со школьных лет знакома глава Львы на воротах в замечательной книге Владимира Алексеевича Гиляровского «Москва и москвичи». Там он описывает историю Английского клуба в Москве на Тверской улице,
О львах на воротах домов.
2 1 2431
Культурный Гайдпарк Культурный Гайдпарк
13.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрию Окуневу - 75

Этот человек относится к тому разряду людей, которые не дают скучать. Читая некоторые его очерки, я ощущал, как мало я знаю и каких неправильных представлений о раличных событиях нашей жизни я придерживался. У этого замечательного человека - Юбилей!
Юрию Окуневу - 75
2 2 388
Культурный Гайдпарк Культурный Гайдпарк
09.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10 января родилась актриса театра и кино Валентина Теличкина

       Валентина Ивановна Теличкина - советская и российская актриса театра и кино, народная артистка России  pодилась 10 января 1945 года в селе Красное Арзамасского района Горьковской области. Отец Теличкин
10 января родилась актриса театра и кино Валентина Теличкина
23 36 8222
Культурный Гайдпарк Культурный Гайдпарк