РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Создан: 22.07.2011
Участников : 318
Публикаций: 102
Комментариев: 2355
Посты
Участники
РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ ! РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !
31.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С чего начать национальное освобождение

          Чтобы проводить национальную политику, надо национализировать Банк России. (А сейчас он подчинён МВФ). И выпускать столько денег, сколько требуется для развития экономики. Также ФРС США подчинена МВФ, но МВФ
С чего начать национальное освобождение
0 0 443
РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ ! РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !
29.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

почему Путин сдаёт Новороссию

Почему Россия сдает Новороссию Программа окончательного отторжения Украины от России была запущена в декабре 2013 г. Первым ее этапом была ликвидация законной власти в Киеве при невмешательстве российского руководства и передача управления напрямую
почему Путин сдаёт Новороссию
0 0 1342
РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ ! РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !
29.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо Русского к немцам

Меня зовут Егор Просвирнин, я главный редактор русского сайта sputnikipogrom.com, проповедующего европейские ценности, и я слышал, что одна из европейских и особенно немецких ценностей  история. Если мы вспомним
Письмо Русского к немцам
1 1 790
РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ ! РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !
04.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение ополченцев к народу России

Обращение русских добровольцев Новороссии к народу России      Это обращение мы делаем в память о наших товарищах. И если живым эта правда не нужна, мы будем свидетельствовать о ней перед Богом.    Уже почти полгода под
Обращение ополченцев к народу России
0 0 456
РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ ! РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !
12.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делать патриотам России

              У нас в России проблемы те же, что и на Украине. Поэтому многие патриоты призывают к революции, к свержению Путина, к отставке правительства и т.д. Даже пытаются создать своё народное
Что делать патриотам России
0 0 814
РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ ! РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !
12.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Где зарыта власть народа

Существует общественное мнение, что самая близкая власть к народу - муниципальные органы власти не имеют никаких прав. Хотя согласно ст. 7 ФЗ №131 Об основных принципах организации местного самоуправления «  п. 1. По вопросам
Где зарыта власть народа
35 50 1553
РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ ! РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !
12.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

предприниматели - враги народа

Враги народа             Законодательное собрание Санкт-Петербурга выступило с инициативой увеличить налог на предпринимателей за использование иностранной рабочей силы под предлогом того, что
предприниматели - враги народа
2 1 758
РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ ! РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !
30.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Партия «ВОЛЯ» требует от Путина расторгнуть соглашения с НАТО, ВТО и МВФ

Сегодня лидер Общероссийской политической партии ВОЛЯ Светлана Пеунова подала в администрацию президента обращение от партии к Владимиру Путину. Публикуем полный текст обращения. Гражданин Путин! Мы живем в демократическом государстве, в котором
Партия «ВОЛЯ» требует от Путина расторгнуть соглашения с НАТО, ВТО и МВФ
3 4 368
РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ ! РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !
21.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин - источник и крыша коррупции

Указы президента крыша беззакония и коррупции             Процветание коррупции, разворовывание бюджета, рост преступности, заключение невиновных, безпредел в самих судебных, тюремных и
Путин - источник и крыша коррупции
0 1 472
РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ ! РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !
13.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подготовка оппозиции к выборам в МосГорДуму

Независимый блок кандидатов             В интернете миллионы критиков Путина, вообще властей всех уровней. Некоторые умники (вернее недоумки или провокаторы) сочиняют грозные обращения к
Подготовка оппозиции к выборам в МосГорДуму
0 0 389