РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Создан: 22.07.2011
Участников : 318
Публикаций: 101
Комментариев: 2355
Посты
Участники
РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ ! РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !
27.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разговор русского коммуниста и русского национал-социалиста

Megatron ем   Регистрация: 19.10.2009 Адрес: Юг Сообщений: 3,209   Разговор русского коммуниста и русского национал-социалиста Разговор русского коммуниста и русского национал-социалиста Исторически закономерное взаимопритяжение Русских
Разговор русского коммуниста и русского национал-социалиста
2 3 789
РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ ! РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !
26.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наше правительство работает только в будущем времени

На прошлой неделе я говорила о расколе в рядах Имарата Кавказ , о том, как из подчинения Доку Умарова парадоксальным образом вышли, с одной стороны, собственно чеченские полевые командиры, которых в ответ Доку Умаров потребовал предать шариатскому
Наше правительство работает только в будущем времени
3 2 439
РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ ! РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !
26.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Растут "Успехи" полиции!

Российские полицейские за первое полугодие 2011 года совершили свыше 60 тысяч правонарушений, что на 21% больше по сравнению с аналогичным периодом 2010 года. Об этом со ссылкой на начальника департамента собственной безопасности МВД России Юрия
Растут
53 70 761
РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ ! РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !
26.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СТАРЧЕСКИЙ кризис умирающего КАПИТАЛИЗМА!

Если вам не нравятся рецепты Бестужева-Лады, то готовы ли вы к альтернативе? Калашников Максим 25.07.2011 Публикация советов старейшего отечественного футуролога И.Бестужева-Лады насчет выхода из демографическо-экономического тупика вызвала почти
СТАРЧЕСКИЙ кризис умирающего КАПИТАЛИЗМА!
2 6 424
РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ ! РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !
25.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Единоросы - как плесень, на теле России!

Послушайте, друзья. Как надоело засилие единоросов! Куда не глянь, отовсюду смотрит их клыкастое мурло! Посадили же мы себе на шею паразита, а он сел и ножки свесил. Что же полезного для простого гражданина дали их многочисленные реформы? Чем
Единоросы - как плесень, на теле России!
5 2 306
РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ ! РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !
25.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что же мы такие молчаливые?

Уважаемые друзья ! Каждый раз, когда я пишу новую тему, надеюсь в душе на бурную дискусию. Но зря я тешу себя надеждой, большинству глубоко до фени, что ЕР в конец обнаглев и оборзев, всех нас считает быдлом! Которое только и годится, что бы нас
Что же мы такие молчаливые?
7 5 314
РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ ! РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !
25.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Светлое будущее для моей Родины лежит через могилу ЕР!

В нашей повседневности сложно найти более тормозящий фактор, чем ЕР! Претендуя на звание ПАРТИЯ, не имея ни программы, ни идеологии, это в лучшем случае профсоюз алигархов, чиновников, коррупционеров. Своим подавляющим большинством, за счет
Светлое будущее для моей Родины лежит через могилу ЕР!
3 1 251
РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ ! РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !
25.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нам бы сломать "словянскую стену"

Есть ещё один немаловажный момент. Дальнейшее наращивание усилий по распространению идеи Правократии в СНГ может сделать реальной перспективу нет, не объединения части бывших советских республик – ВОССОЕДИНЕНИЯ НАРОДА! (Вопрос должен
Нам бы сломать
1 0 233
РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ ! РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !
25.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Забудьте все что вы знали о распаде СССР

Каждая революция это сюрприз. И все же последняя русская революция поражает даже на этом фоне. В годы, предшествующие 1991, практически ни один западный эксперт, ученый, чиновник или политик не предвидели приближение распада Советского Союза, с
Забудьте все что вы знали о распаде СССР
4 5 488
РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ ! РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !
25.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия, а будущее есть?

Судьба Российского государства не была простой. Но есть определенные этапы, рассматривать которые имеет смысл, поскольку именно эти этапы явно отражают изменения менталитета русского человека, что влияет не только на качество развития Российского
Россия, а будущее есть?
25 91 914
Отправить жалобу
Укажите причину.