МЫ ЖИВЁМ В МОСКВЕ

Создан: 17.07.2011
Участников : 140
Публикаций: 117
Комментариев: 2814
Посты
Участники
МЫ ЖИВЁМ В МОСКВЕ МЫ ЖИВЁМ В МОСКВЕ
18.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Собянин: Мэрия отобрала квоты у 140 компаний, использующих труд гастарбайтеров

Мэр Москвы Сергей Собянин, выступая в ходе пятничного оперативного совещания в мэрии Москвы, сообщил, что в результате проведенной проверки городских предприятий было выявлено 140 организаций, которые нарушают законодательство при приеме на работу
Собянин: Мэрия отобрала квоты у 140 компаний, использующих труд гастарбайтеров
4 3 575
МЫ ЖИВЁМ В МОСКВЕ МЫ ЖИВЁМ В МОСКВЕ
18.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"МОЭСК" оштрафована на 232 млн рублей

МОСКВА. ФАС признала, что ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" нарушила антимонопольное законодательство и предписала компании перечислить в федеральный бюджет доход в размере более 230 миллионов рублей. Об этом говорится в
0 0 353
МЫ ЖИВЁМ В МОСКВЕ МЫ ЖИВЁМ В МОСКВЕ
07.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как избавиться от умного соседа.

Как избавиться от шумного соседа 27.10.2005 Гордеева Светлана Владимировна , рег. No: ГК-473/5     Добрый день! Обращаюсь к вам от имени и по поручению своих соседей и своего имени. Дело в том, что на протяжении многих лет один из
Как избавиться от умного соседа.
9 4 299
МЫ ЖИВЁМ В МОСКВЕ МЫ ЖИВЁМ В МОСКВЕ
01.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приехали!

Очередная инициатива, её вынашивают депутаты Мосгордумы и обсуждают слушатели на радиостанциях, призвана, говоря языком крючкотворов, карать рублём владельцев машин, припаркованных во дворах. И всё из-за снега! Будь он неладен! А вместе с ним и
Приехали!
15 12 1245
МЫ ЖИВЁМ В МОСКВЕ МЫ ЖИВЁМ В МОСКВЕ
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нарочно не придумаешь... По Задорнову...

   Мой дpyг pаботает в фиpмочке, занимающейся "остекленением" балконов, yстановкой железных двеpей и пpочими подобными pаботами. Пpичем по ходy pаботы обычно пpоисходит множество мелких и не очень мелких кypьезов.     Как-то
Нарочно не придумаешь... По Задорнову...
24 17 353
МЫ ЖИВЁМ В МОСКВЕ МЫ ЖИВЁМ В МОСКВЕ
08.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОСТОРОЖНО – ХАЛТУРА!

В ЛИТИНСТИТУТЕ ЗАПРОСТО ЗАЩИЩАЮТ НИКУДЫШНЫЕ ДИССЕРТАЦИИ Руководство Литинститута категорически не согласно с тем, что их вуз причислили к неэффективным. Оно, если верить интервью ректора института Бориса Тарасова, не видит также ничего плохого и в
ОСТОРОЖНО – ХАЛТУРА!
0 15 638
МЫ ЖИВЁМ В МОСКВЕ МЫ ЖИВЁМ В МОСКВЕ
06.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый день Рождества век назад

Публикация в газете Раннее утро 05 января (23 декабря) 1913 года. Рождественский канун 1812 года. В первый день Рождества исполняется 100-летие со дня освобождения России от нашествия Наполеона. К этому дню в пределах нашего отечества не осталось
Первый день Рождества век назад
0 0 460
МЫ ЖИВЁМ В МОСКВЕ МЫ ЖИВЁМ В МОСКВЕ
03.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Московские музеи проводят бесплатные каникулы

В списке, опубликованном на сайте столичного департамента культуры, для свободного посещения открыты более 38 музеев и 25 выставочных залов. В новогодние каникулы многие столичные музеи и выставочные залы открыли свободный, то есть бесплатный доступ
Московские музеи проводят бесплатные каникулы
8 3 720
МЫ ЖИВЁМ В МОСКВЕ МЫ ЖИВЁМ В МОСКВЕ
02.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путешествие москвича из России в Таджикистан через Узбекистан и обратно.

Путешествие москвича из России в Таджикистан через Узбекистан и обратно 04.12.2002 00:00 msk Виталий Семенов, Душанбе - Москва   Для меня Таджикистан - некая мистическая страна за перевалами, потерянный рай, страна, до которой еще не
Путешествие москвича из России в Таджикистан через Узбекистан и обратно.
22 24 1500
МЫ ЖИВЁМ В МОСКВЕ МЫ ЖИВЁМ В МОСКВЕ
01.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Новым годом, с новым счастьем!

Дорогие друзья! Незаметным тихим шагом Старый год ушёл от нас, С Новым годом, С новым счастьем Мы спешим поздравить Вас! В лесу родилась ёлочка, В лесу она росла... Администрация
С Новым годом, с новым счастьем!
0 0 663
08.07.2025 16:08 758