КОШКИН ДОМ

Создан: 15.07.2011
Участников : 609
Публикаций: 1496
Комментариев: 26292
Владелец: denz21 nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
03.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шаббат Шалом добрым людям!!!

    7:40 (скромное эссе, без претензий) Весёлый еврейский танец - фрейлехс, известный под названием "Семь-сорок", существует уже, вероятно, лет сто пятьдесят. Откуда взялось такое название - никто не знает. Еврейского названия этого танца
Шаббат Шалом добрым людям!!!
11 8 947
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
02.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящая женщина!

Какой должна быть настоящая женщина? Должна..?!! Вероятно, сколько мужчин,- столько и мнений! Одни говорят, что настоящая женщина, - это тепло и уют в доме, ухоженные дети, муж, стремящийся как можно быстрее вернуться домой в объятия своей супруги.
Настоящая женщина!
13 55 2592
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
02.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВАЛЬСЫ СКАЗОЧНОЙ ВЕНЫ

2014 год станет в Вене годом вальса. В музыкальной столице Европы в этом году пройдёт около 450 балов. В особую моду его ввел Венский конгресс (1814-1815), на котором решалась судьба Европы. Днем дипломаты решали важные проблемы послевоенного
 ВАЛЬСЫ СКАЗОЧНОЙ ВЕНЫ
9 5 192
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
29.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каким будет Новый год

А каким год будет для
Каким будет Новый год
16 42 427
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
28.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕРИШЬ МНЕ , КОШКА ?

Кошка, хочешь, я дам тебе слово? Не гулять без шарфа, не пить спиртного, Не хлопать дверью, ругаясь с родными, Не есть котлеты с картошкой на ужин... Ни брату, ни другу не открывать сердце, Не увлекаться сахаром, солью, перцем... Даже если хочется,
 ВЕРИШЬ МНЕ , КОШКА ?
16 2 326
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
27.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гимн хомяка

Гимн  хомяка
12 23 515
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
26.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФРЕДДИ МЕРКЬЮРИ - ВЕЛИКИЙ ПРИТВОРЩИК И КОРОЛЬ БУРЛЕСКА

Мне нравится быть сволочью , заявлял он в одном интервью. «Я просто ребёнок, только постоянно скрываю это», — признавался в другом. Да, он был великим притворщиком, его стихия — феерия, карнавал, эпатаж. Обыденность слишком
 ФРЕДДИ МЕРКЬЮРИ - ВЕЛИКИЙ ПРИТВОРЩИК И КОРОЛЬ БУРЛЕСКА
9 7 3659
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
25.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мировой хит «Tombe la neige»

Самый любимый медляк советских дискотек! Этим неуклюжим словом обозначались медленные лирические песни о любви, которыми обязательно разбавлялись энергичные танцевальные мелодии. Если быстрые танцы исполнялись отдельно, а иногда и вовсе в общем
Мировой хит «Tombe la neige»
8 2 296
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
24.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРЕДПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ..!!!

ПРЕДПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ..!!!
3 8 254
КОШКИН  ДОМ КОШКИН ДОМ
23.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЭРОТИЧЕСКИЙ БОДИ-АРТ SEYI WUJIAN (+18)!

Это зрелище доставляет двойное эстетическое наслаждение - красивая роспись на красивом женском теле. Отказавшись от холста и бумаги, таинственный китайский художник Seyi Wujian создает удивительные картины   Китайский боди-арт. Эротические
 УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЭРОТИЧЕСКИЙ БОДИ-АРТ SEYI WUJIAN (+18)!
17 42 3096
Отправить жалобу
Укажите причину.