За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2147
Комментариев: 19570
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
01.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И эти туда же!..

И эти туда же!.. Грузия вводит штрафы за коммунистическую символику Грузия вводит штрафы за использование в общественных местах символики коммунизма и фашизма. Соответствующие поправки вносятся парламентом Грузии в "Хартию свободы" и Кодекс
И эти туда же!..
2 0 115
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
01.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Голландские ведущие попробовали мясо друг друга в прямом эфире (ВИДЕО)

Голландские ведущие попробовали мясо друг друга в прямом эфире (ВИДЕО) От редакции сайта СКУ: Хороша буржуазная мораль, основанная на христианских догмах… Мы уже имели удовольствие слышать об однополых браках, скрепленных церковью, дебаты о
Голландские ведущие попробовали мясо друг друга в прямом эфире (ВИДЕО)
2 0 116
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
01.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Дорога смерти» патриарха Кирилла

Дорога смерти патриарха Кирилла 29 августа 2012 года на шоссе возле курортного посёлка Дивноморское (это в Геленджикском районе Краснодарского края) был сбит автомобилем студент пятого курса Донского госуниверситета Виталий Савиных. Он возвращался
«Дорога смерти» патриарха Кирилла
1 0 102
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
30.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Защита природы или "Гринсвист"?

Защита природы или "Гринсвист"? Освободим человека освободим природу! Выводы конференции ООН по окружающей среде Человеческое общество, человек – неотъемлемая часть природы. Сберечь природу – значит сберечь человека. Но человеческое
Защита природы или
1 0 147
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
30.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Призыв к левым и рабочим активистам

Призыв к левым и рабочим активистам принять участие в акциях по случаю второй годовщины расстрела нефтяников Жанаозена Товарищи! Социалистическое Движение Казахстана и рабочий профсоюз Жанарту призывает левых, рабочих и социальных активистов стран
Призыв к левым и рабочим активистам
1 0 104
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
29.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо Президенту

Письмо Президенту Президенту Российской Федерации, Председателю Попечительского совета МГУ им. М.В.Ломоносова В.В. Путину Многоуважаемый Владимир Владимирович! Данным письмом к Вам обращаются члены коллектива Филиала Московского государственного
Письмо Президенту
12 16 265
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
29.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Столбовая дорога цивилизации! – Бордель?

Столбовая дорога цивилизации! Бордель?   А. Сиденко. Две короткие заметки из австрийской газеты "Кляйне цайтунг" ("Kleine Zeitung" – самая крупнотиражная ежедневная газета австрийских регионов) я перевёл на русский язык по следующей
Столбовая дорога цивилизации! – Бордель?
1 0 169
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
29.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О «бомбе», которую взорвал Китай 20 ноября 2013 года

О бомбе , которую взорвал Китай 20 ноября 2013 года Окончание. Начало . Валентин Катасонов Возможные последствия «освобождения» юаня Мы же не будем ставить точку там, где это хотели бы сделать китайские либералы, а продолжим
О «бомбе», которую взорвал Китай 20 ноября 2013 года
2 0 165
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
29.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько вопросов Председателю ЦК КПРФ тов. Зюганову Г.А.

Несколько вопросов Председателю ЦК КПРФ тов. Зюганову Г.А. От редакции сайта СКУ : Присоединяемся к этим вопросам в адрес Г.А. Зюганову. Публикуется в сокращении. Здравствуйте… …На одном из недавних съездов КПРФ был провозглашен
Несколько вопросов Председателю ЦК КПРФ тов. Зюганову Г.А.
2 2 169
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
29.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В тисках трансатлантической интеграции

В тисках трансатлантической интеграции Ирина Лебедева От админа сайта Стрелок : Вопрос с ассоциацией Украины далеко не закрыт, Запад и дальше будет всячески давить на Украину, что бы заполучить ее. Это стремление уже озвучил Александр Квасьневски:
В тисках трансатлантической интеграции
1 0 108
Отправить жалобу
Укажите причину.