За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2148
Комментариев: 19575
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
31.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Генералы в Октябре

Генералы в Октябре (Или кто совершил переворот в Петрограде и создал Красную Армию?) Предисловие: Основной целью спланированного за бугром октябрьского переворота 1917 года было уничтожение Российской Империи как основного геополитического
Генералы в Октябре
2 16 435
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
30.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое всеобщее предпринимательство

Масс-медиа заполонены призывами ко всеобщему предпринимательству. Но почему-то под этим понимается частная собственность в большинстве случаев. Но на то последняя и частная то есть часть от целого – чтобы не иметь никакого отношения именно
Что такое всеобщее предпринимательство
1 0 200
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
30.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вышел очередной номер газеты «Трудовая Россия»

Вышел очередной номер газеты Трудовая Россия Произошедшая в СССР буржуазная контрреволюция сумела бревно положить поперек дороги социалистического развития, которой шёл советский народ. Но она не может и никогда не сможет затоптать саму эту
Вышел очередной номер газеты  «Трудовая Россия»
4 2 215
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
30.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Черный миф о заградотрядах в Великую Отечественную войну

Черный миф о заградотрядах в Великую Отечественную войну Суть мифа и его использование Еще в 60-е годы ХХ века на фоне "развенчания культа личности" по кухням страны поползли слухи о "страшных палачах", заставлявших красноармейцев бежать под огонь
Черный миф о заградотрядах   в Великую Отечественную войну
4 18 350
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
29.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Черногорская народная революция

Черногорская народная революция Дмитрий Седов 24 октября премьер-министр Черногории Мило Джуканович дал интервью хорватскому национальному телеканалу HRT, в котором заявил, что за массовыми антиправительственными выступлениями в его стране стоят
Черногорская народная революция
1 1 164
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
29.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Информационная записка КПГ

Информационная записка КПГ для представителей партий на 17ой МВКРП относительно развития событий в Греции В течение последних 7 лет Греция переживает глубокий экономический кризис, присущий самой природе капитализма, независимо от политики
Информационная записка КПГ
0 0 187
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
29.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Социалистическая революция в 21-ом веке– это не утопия

Социалистическая революция в 21-ом веке это не утопия Выступления титанов на сессии Генеральной Ассамблеи ООН: Кастро, Мадуро, Моралес, Ри Су Ён От редакции РОТ ФРОНТа: СМИ при освещении состоявшейся 28 сентября 3 октября сессии Генеральной
Социалистическая революция в 21-ом веке–  это не утопия
6 14 278
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
29.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети гражданской воны

Дети гражданской воны О маленькой девочке (маленькой ли?!) боевой подруге Алексея Борисовича Мозгового Девочка из страны честных людей. Богдане 9 лет и она настоящий боец бригады "Призрак" имени Алексея Борисовича Мозгового. Она ученица медсестры,
Дети гражданской воны
3 0 128
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
28.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Информационное сообщение ЦК РКРП-КПСС

Информационное сообщение 25 октября 2015 г. в Ленинграде состоялось заседание Секретариата ЦК РКРП-КПСС. В работе Секретариата принял участие председатель ЦКРК В.Ф. Григорьев и другие товарищи. Секретари Центрального комитета заслушали информацию о
Информационное сообщение ЦК РКРП-КПСС
2 0 190
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
28.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выступление Александра Чачия

Выступление Александра Чачия От админа сайта КС : Все, вроде бы, правильно… Только одно забыл «товарищ» Чачия: РФ сегодня- государство капиталистическое, а Великая Отечественная была войной социализма с капитализмом. И победил
Выступление Александра Чачия
1 1 196