За власть Советов рабочих депутатов!

Создан: 14.07.2011
Участников : 671
Публикаций: 2148
Комментариев: 19575
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
15.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Война" в Сирии? Зачем? Пытаемся уйти от вопроса: Где 600 млрд.$?

Мы действительно исчерпали ВСЕ политические средства поддержки Сирии? Что именно нами движет и как именно должна выглядеть Победа в Сирии? Напомню, еще никто и никогда не выигрывал в партизанских войнах. ЭТО НОВОСТЬ? Для кого это новость? Братия и
8 18 391
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
15.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ротенберги вцепились в дальнобойщиков мертвой хваткой

Ротенберги вцепились в дальнобойщиков мертвой хваткой История с забастовкой дальнобойщиков превращается в скандал. А государство уже потирает ручки, предвкушая будущую прибыль. Несколько дней назад rksmb.org писал о второй всероссийской стачке
Ротенберги вцепились в  дальнобойщиков мертвой хваткой
7 16 396
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
15.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Херсоне лаборатория Пентагона по созданию биологического оружия

В Херсоне лаборатория Пентагона по созданию биологического оружия В Херсоне разгорелся скандал вокруг обвинений местной Госсанэпидслужбы в сокрытии информации о причастности Министерства обороны США к строительству в центре города лаборатории особо
В Херсоне  лаборатория Пентагона по созданию   биологического оружия
4 10 279
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
15.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Круглый стол "Итоги госстроительства в ДНР и ЛНР"

Круглый стол "Итоги госстроительства в ДНР и ЛНР" В докладах Ларисы Шеслер и Дарьи Митиной наглядно показана вероломная, лицемерная политика российских властей по отношению к гражданам ДНР и ЛНР. Год назад, 2 ноября 2014 года, в Донецкой Народной
Круглый стол
4 11 257
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
14.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Миф об эффективности капитализма

Миф об эффективности капитализма politshturm По всем телевизионным каналам, в школах, газетах нам безостановочно навязывают миф, что капитализм эффективен и что это вершина человеческой мысли, сравнивая его с "неэффективным" и "нежизнеспособным"
Миф об эффективности капитализма
2 8 304
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
14.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Забастовочный подъем

Забастовочный подъем 12 ноября 2015 года в Греции прошла 24-часовая всеобщая забастовка трудящихся частного и государственного секторов против антирабочих, антинародных мер правительства, которые на данном этапе направлены на разрушение системы
Забастовочный подъем
3 6 229
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
14.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Левое" правительство бросило ОМОН против забастовщиков

"Левое" правительство бросило ОМОН против забастовщиков Накануне всеобщей 24часовой всегреческой забастовки работодатели и правительство СИРИЗА-АНЭЛ ополчились против бастующих рабочих завода по переработке отходов "Геники Анакиклоси" в городе
3 3 182
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
13.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Извращение или заблуждение?

Извращение или заблуждение? В интернете В Контакте столкнулись два мнения о ревизионизме по отношению к марксизму-ленинизму. Vladimir Popov под заголовком «Ревизионизм в КПСС» поместил часть статьи Палеолога «Развал СССР».
Извращение или заблуждение?
3 4 233
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
13.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Борьба докеров Петербурга продолжается Направьте письмо поддержки!

Борьба докеров Петербурга продолжается Направьте письмо поддержки! LabourStart Члены Российского профсоюза докеров в Петербурге продолжают итальянскую забастовку против попытки работодателя компании ОАО Морской порт Санкт-Петербург – резко
Борьба докеров Петербурга продолжается    Направьте письмо поддержки!
3 2 200
За власть Советов рабочих депутатов! За власть Советов рабочих депутатов!
13.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

SOS: ДЕЛО КВАЧКОВА-КИСЕЛЁВА

SOS: ДЕЛО КВАЧКОВА-КИСЕЛЁВА Андрей Антонов, адвокат От редакции сайта РКРП : Товарищ Киселев, о котором идёт речь в письме его адвоката, - член РКРП и вообще-то работал на сопротивление режиму другим путем. Но под каток режима попадают все, кто
SOS: ДЕЛО КВАЧКОВА-КИСЕЛЁВА
6 10 231