УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8297
Комментариев: 205694
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
20.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Речь без письменности

Речь без письменности Ещё в 1996 году русофобское общество “Просвита”, вместе с Гостелерадио и министерством информации Украины рекомендовало “считать вещание и печатные издания на негосударственном языке показателем, который по
Речь без письменности
5 28 323
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
19.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Предновогоднее

Знаю: Дед Мороз - не существует. Но как же хочется, что бы он появился и из своего чудесного неисчерпаемого мешка доставал подарки, приносящие радость. Красивая сказка! Знаю, что Янукович, к сожалению, существует. Но как же хочется, что бы он исчез,
Предновогоднее
8 7 328
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
19.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доклад П.Н. Симоненко на Пленуме ЦК КПУ 15 декабря 2012 года

Уважаемые товарищи! На выборах 2012-го года нам удалось сделать ощутимый шаг вперед в укреплении позиций, влияния нашей партии в обществе. Закрепить эти позиции, умножить количество наших сторонников в рабочем классе, среди тружеников села,
Доклад П.Н. Симоненко на Пленуме ЦК КПУ 15 декабря 2012 года
5 18 435
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
19.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Статья 10 Конституции предполагает свободное использование русского языка.

Петр Цыбенко : Решение языкового вопроса возможно лишь в условиях официального двуязычия Реальным инструментом решения “языкового” вопроса в Украине может стать введение системы двух государственных языков. Об этом заявил народный
Статья 10 Конституции предполагает свободное использование русского языка.
7 40 504
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нельзя отказываться от русского языка

Как известно, демократия по либеральному это когда на выборах побеждают демократы. А не те, кто пользуется поддержкой большинства населения. А свобода слова это когда свободно говорят на угодном либералам языке, а не на том, на который является
Нельзя отказываться от русского языка
5 11 339
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы за вчерашний день феодального государства или за европейский выбор Украины?

Вы понимаете,что завтра-послезавтра мы проснёмся в Мытном союзе после встречи Януковича с Путиным?Мы опять будем жить в великом и могучем тоталитарно-феодальном
Вы за вчерашний день феодального государства или за европейский выбор Украины?
19 76 585
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина. Почему Таможенный союз?

Янукович разворачивает страну на Восток, говорит о пользе Таможенного союза и летит на поклон к Владимиру Путину. Хотя еще год назад говорил о европейском выборе Украины. Отчего такие перемены? Папередники и «паслидовники» Благодаря
Украина. Почему Таможенный союз?
11 73 640
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В украине открылся КОНЦЛАГЕРЬ! каждому - своё!=(((

Год назад среди защитников животных появилась женщина, которая сама принялась опекать беспризорных собак. Собачий "концлагерь" создала жительница Кривого Рога. 
В украине открылся КОНЦЛАГЕРЬ! каждому - своё!=(((
4 4 457
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина войдёт в Таможенный союз максимально ослабленной

Эксперт: Украина войдёт в Таможенный союз максимально ослабленной Старший научный сотрудник Российского института стратегических исследований Олег Неменский. Иллюстрация: apn.ru Украине выгодно экономически интегрироваться и с Таможенным Союзом , и
 Украина войдёт в Таможенный союз максимально ослабленной
6 26 403
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полна Украина и детскими талантами.

ДЕВОЧКА заставила
Полна Украина и детскими талантами.
16 21 307
Отправить жалобу
Укажите причину.