УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8368
Комментариев: 205953
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
08.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О ситуации в Украине: мнение

Хочу сказать сразу: я очень хорошо отношусь к Украине и ее гражданам, правда не приветствую происходящее сейчас. И потому не берусь осуждать, не мне судить… Некоторое из сказанного можно смело отнести и к России, но речь сейчас об Украине...
О ситуации в Украине: мнение
6 26 890
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
06.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вот это прекрасная новость!

Borislav Bereza: Сегодня ночью Прокуратурой Киева совместно с ДВБ Национальной полиции Украины проведена операция которая стала пожалуй самой эффективной и эффектной в борьбе с незаконным распространением наркотиков в Украине. В Киеве, Кривом Рогу,
А вот это прекрасная новость!
6 1 136
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
03.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пишут на рублях из оккупированного Донецка

Пишут на рублях из оккупированного Донецка
6 4 280
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
03.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С днем рождения­ Одесса, Милый город мой!

Одесса уникальна и свободна - назло всем врагам!
С днем рождения­ Одесса, Милый город мой!
3 1 131
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
02.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А правда ж, Небесна Сотня вам більше не болить?

Скажіть, а правда ж, Небесна Сотня вам більше не болить? Коли ви проходите по Інститутській, ви сприймаєте ті фотографії та груди бруківки, ті брудні пластмасові будівельні шоломи просто як пам’ятники, і у вас пролітає думка, що непогано було
А правда ж, Небесна Сотня вам більше не болить?
5 1 329
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
01.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США решили уничтожить новыми санкциями “Газпром”, чтобы вернуть Путина за стол переговоров

Соединенные Штаты Америки услышали Киев: Вашингтон вводит в действие расширенный список санкций против корпорации Газпром и ряда физических лиц. Украина усиливает переговорные позиции. Насколько я понимаю, консультации украинской и американской
США решили уничтожить новыми санкциями “Газпром”, чтобы вернуть Путина за стол переговоров
7 5 221
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
31.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У «кремлевских» возникла серьезная проблема

У кремлевских возникла серьезная проблема. Она, эта проблема, упирается в том, что для известной вам группы лиц, узурпировавших в России государственную власть, крайне важны формальные критерии законности нахождения их у власти. Существующая
У «кремлевских» возникла серьезная проблема
11 2 706
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
29.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дело дивизии «Галичина»: проверено — преступления не совершались

Дело дивизии Галичина : проверено преступления не совершались Знаете, почему тема Второй мировой войны, УПА, ОУН, актуальна и сейчас, спустя более 70 лет? И дело тут даже не в политическом подтексте. Просто на эти темы мы до сих пор мало что
Дело дивизии «Галичина»: проверено — преступления не совершались
9 1 371
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
28.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грузинський урок, Донбас і Крим

Річниця визнання Росією незалежності грузинських автономій Абхазії і Південної Осетії – ще недавно була для нас подією чужого життя і чужої політики. Але зараз, коли ми пропускаємо те, що відбувається на пострадянському просторі через призму
Грузинський урок, Донбас і Крим
6 1 191
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
28.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Реквием по "ватной" мечте

Утро. Донецк. Остановка. На остановке стоят невидимки. У невидимок невидимый акцент, почти шахтерский. От невидимок несет духовностью, то есть перегаром. В руках у невидимок эликсир духовности, то есть пивас. Пить пивас в 7 утра - это духовно, если
Реквием по
13 1 146
Отправить жалобу
Укажите причину.