УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8367
Комментариев: 205953
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
10.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина – в точке бифуркации…Беларусь и Россия – следующие?…

Украина в точке бифуркации…Беларусь и Россия – следующие?… Теперь  или я её веду в ЗАГС, или она меня – к прокурору… (Тов. Саахов, «Кавказская пленница»).  5-го февраля в информационном
Украина – в точке бифуркации…Беларусь и Россия – следующие?…
7 17 863
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
10.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сын Ефремова попал на бабки.

Сын деверя регионалов Александра Ефремова Игорь "инвестировал" в американскую экономику 1,1 миллиона долларов, которые теперь не может вернуть. Об этом пишет издание " Наши грош и" со ссылкой на материалы дела судебного разбирательства в США. Как
Сын Ефремова попал на бабки.
5 16 782
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
10.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лед зрушився???

Все таємне стає явним. Пора боятися тим, хто причетний до корупції У п’ятницю, 17 січня, українці-співробітники банків Citibank , «UBS», «Credit Suisse» та «Deutsche Bank» передали відповідним службам цих
Лед зрушився???
12 14 250
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
09.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему не вымаливается «антимайдан»?

Киев, Февраль 07 (Новый Регион,Алексей Блюминов) Снова приходится возвращаться к теме политической несубъектности юго-востока Украины в текущих событиях. Тема уже несколько навязшая в зубах, но, тем не менее, раз за разом всплывающая в разговорах, в
Почему не вымаливается «антимайдан»?
6 16 398
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
09.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Київський Євромайдан – це є визвольна, а не екстремістська, масова акція громадянської непокори

Олексій Гарань . Історик-міжнародник, політолог Це переклад "Критики" з англомовного оригіналу ,а тому лінгвістичні конструкції подекуди важкуваті. Але головне, що це – дуже зважений текст, підготовлений Андреасом Умландом і вже підписаний
Київський Євромайдан – це є визвольна, а не екстремістська, масова акція громадянської непокори
8 3 326
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
09.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Содом европейский

Содом европейский
8 24 672
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
08.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США не дадут денег Украине без реформ

США, Россия и Европа заинтересованы в демократической Украине, уверены в Госдепе   Макс Левин Замсекретаря Госдепартамента США заявила, что финансовая помощь со стороны Штатов и ЕС будет предоставлена Украине лишь после обязательства провести
США не дадут денег Украине без реформ
13 35 680
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
08.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Витоки ненависті українських громадян до поки що існуючої влади «регіоналів»

Наталья Шахрозан Психолог, Днепропетровск Витоки ненависті українських громадян до поки що існуючої влади регіоналів" Останні два місяці відчуття ненависті переповнює небайдужих українців, затьмарює, порушує фізичне здоров’я та
Витоки ненависті українських громадян до поки що існуючої влади «регіоналів»
11 8 365
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
08.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КРУТО!

За інформацію про вбивць Вербицького і Сеника дають $100 тис. Дата: 07.02.2014, 22:47 320       За інформацію, яка допоможе знайти та засудити вбивць галичан Юрія Вербицького і Романа Сеника, оголошено винагороду у розмірі 100 тис.
КРУТО!
11 13 426
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
08.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАЯВЛЕНИЕ ЛИДЕРА ПРАВОГО СЕКТОРА

"Правый сектор евромайдана" готов стать новым "Беркутом" или уйти в подполье. "Правый сектор" не является политической партией. Это - революционное национальное движение. И сейчас вопрос о вхождении во власть не стоит. Мы требуем полной перезагрузки
ЗАЯВЛЕНИЕ ЛИДЕРА ПРАВОГО СЕКТОРА
10 8 733
Отправить жалобу
Укажите причину.