УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8367
Комментариев: 205953
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
11.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не подмажешь – не поедешь. Как власть стимулирует мажоритарщиков (ДОКУМЕНТ)

Сегодня, в 14:51 Павел Вуец, Главком Одним из символов последних парламентских выборов стала экстравагантный мэр Славянска Неля Штепа, которая, обеспечивая победу «регионалу» Азарову-млашему, растолковывала избирателям, что
Не подмажешь – не поедешь. Как власть стимулирует мажоритарщиков (ДОКУМЕНТ)
6 2 258
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
11.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне и украинцы. Откуда такая разница?

Вадим Белоцерковский: На Украине интеллигенция оказалась выше, смелее и принципиальнее В российском обществе многие сейчас заговорили на тему "украинцы это не наши русаки!" "У украинцев есть чувство собственного достоинства, способность к
 Россияне и украинцы. Откуда такая разница?
12 10 306
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
11.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Это был не суд, а судилище...»

Львовского фотографа Марьяна Гаврилива задержали 22 января на улице Грушевского в Киеве. Ему инкриминируют участие в массовых беспорядках. На фотографиях, которые удалось сделать коллегам, видно, как мужчину ведут беркутовцы и тот не оказывает
«Это был не суд, а судилище...»
6 2 424
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
11.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Колесниченко уже составил карту разделения Украины (ФОТО)

На сайте организации Русскоязычная Украина «, которую возглавляет нардеп- регионал» Вадим Колесниченко , уже разработана карта разделения Украины . В обнародованном сегодня, 11 февраля, материале на сайте организации
Колесниченко уже составил карту разделения Украины (ФОТО)
10 30 1128
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
11.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина ассимилировала Беларусь???!!!

Украина ассимилировала Беларусь???!!! Да нет, мы просто ее "любили"... Представьте себе, что... Беларусь была у нас в плену 350 лет, за это время мы поизмывались над ней по полной программе - многократно запрещали беларусьский язык, уничтожали их
Украина ассимилировала Беларусь???!!!
22 86 778
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
11.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗВЕРНЕННЯ ДО ПОБРАТИМІВ

Шановне панство! Є пропозиція, на прикладі київського Майдану, що руками й кров'ю наших побратимів розширив межі свої аж до Музею Українського Мистецтва на Грушевського та Інститутській, йти на розширення наших меж у МаксПарці на ворожу територію, а
ЗВЕРНЕННЯ ДО ПОБРАТИМІВ
16 20 290
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
10.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Геннадий Корбан: Когда голодные приходят к власти, они первым делом начинают грабить

Когда-то Геннадий Корбан был самым известным в Украине рейдером. Он гениально находил лазейки в украинском законодательстве и помогал украинским олигархам отбирать друг у друга предприятия. Чаще других Корбана ассоциировали с другим выходцем из
Геннадий Корбан: Когда голодные приходят к власти, они первым делом начинают грабить
9 36 513
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
10.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Россия Путина так борется за Украину?

"России необходимо преодолеть свою хроническую болезнь - манию величия и попробовать уживаться со всеми странами , уважая их выбор." Управляемая Путиным Россия начала войну за территорию Украины . В план под условным кодовым названием
Почему Россия Путина так борется за Украину?
19 39 2342
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
10.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крушившие рестораны в Киеве, "прокололись" на белых кроссовках

"Штурмовики" ресторана оделись, как майдановцы, но обулись, как "титушки"   Молодые люди, действовали ночью на четверг , 6 февраля, разгромили два ресторана , совладельцем которых является коммунистка Оксана Калетник. Однако их действия
Крушившие рестораны в Киеве,
9 8 905
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
10.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинцам раздали «паспорта» Донецкой республики

В Донецке прошла акция, посвященная 96-й годовщине основания Донецко-Криворожской республики. Об этом сообщает donbass.ua. В мероприятии участвовали около 50 человек из различных партий и общественных организаций. 9 февраля они собрались у памятника
Украинцам раздали «паспорта» Донецкой республики
21 233 2103
Отправить жалобу
Укажите причину.