УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8367
Комментариев: 205953
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
02.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Николаеве проходит многотысячный митинг против Путина

Жители Николаева вышли на многотысячный митинг противников российского военного вторджения на территорию Украины. Участники акции между выступлениями скандируют "Путина геть!" и другие лозунги. Многие пришли на мероприятия с плакатами, которые ярко
В Николаеве проходит многотысячный митинг против Путина
11 4 492
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
02.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Херсоне создали народное ополчение за целостность Украины

В Херсоне создали украинское народное ополчение за целостность Украины. Об этом сообщила пресс-служба народного депутата Украины Андрея Путилова. "Неравнодушные граждане Херсона, что выступают за целостность Украины, независимо от партийных,
В Херсоне создали народное ополчение за целостность Украины
9 23 804
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
02.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для пользы модерации

Возможно ли првлечь человека по 282 за публикацию в интернете? Человек скрывший свое подлое имя за ником Вольдемар фон Беркут позволил себе оскорбительное высказывание нет не в мой адрес, хотя и в мой тоже, в адрес всего РУССКОГО народа в адркс ВСЕХ
Для пользы модерации
13 13 405
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
02.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему у Грузии получилось

Два месяца без ГАИ, или Как избавиться от коррупции Тех чиновников, которые не смогли объяснить, какую пользу они приносят обществу, выгнали на улицу. Численность бюрократов сокращена вдвое. ГАИ упразднена. Утопия? Нет, реальность. О реформе
Почему у Грузии получилось
6 9 283
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
02.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Днепропетровске 10-тысячное вече скандирует «долой Путина!»

В Днепропетровске участники 10-тысячного Народного вече, которое проходит на площади перед областной государственной администрацией, скандирует долой Путина! и «Украина - единая, неделимая!». Люди пришли поддержать Украину / twitter
В Днепропетровске 10-тысячное вече скандирует «долой Путина!»
25 144 1009
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
02.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А за кого в Украине украинские олигархи?

Прочитал почти все статьи о событиях в Украине! Просмотрел на Ю-Тубе почти все видеоролики. Нигде не нашел информации: - А за кого в Украине украинские олигархи? При этом все СМИ России и Украины сообщают, что денег в Украине нет!
А за кого в Украине украинские олигархи?
6 20 949
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
02.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США вредят России по указанию Путина.

США исполняют волю Путина - он наши деньги вложил туда. А кто платит под того и пляшут. """На 1 января 2013 г. в Резерв­ном фонде РФ было 1 трлн 885 млрд руб. По закону на средства фонда можно покупать инвалюту (она хранится на счетах ЦБ) и
США вредят России по указанию Путина.
3 3 190
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
02.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Три президента Украины призвали власти разорвать Харьковские соглашения и подписать ассоциацию с ЕС.

Три президента Украины призвали власти разорвать Харьковские соглашения и подписать ассоциацию с ЕС 2 марта 2014 в 8:44 Украинская правда Три президента Украины призвали власти разорвать Харьковские соглашения о базировании Черноморского флота
Три президента Украины призвали власти разорвать Харьковские соглашения и подписать ассоциацию с ЕС.
10 16 402
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
02.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина пригрозила ответными мерами за войска в Крыму

Украина пригрозила России ответными мерами за войска в Крыму Наши спецслужбы уже очистили все захваченные аэропорты В Крыму блокируют дороги и аэропорты.     В Севастополе заблокировали штаб ВМСУ Турки побоялись приземляться в
Украина пригрозила ответными мерами за войска в Крыму
12 33 360
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
01.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ООН готова поддержать Украину в разрешении конфликта в Крыму.

ООН готова поддержать Украину в разрешении конфликта в Крыму 20:15 28.02.20 Украина 28 февраля специальный представитель Генсека ООН Роберт Серри встретился с председателем ВР Александром Турчиновым. В ООН заявляют о готовности оказать всевозможную
ООН готова поддержать Украину в разрешении конфликта в Крыму.
4 1 262
Отправить жалобу
Укажите причину.