УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8367
Комментариев: 205953
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
08.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые преступления бандеровцев.

1. Договор с ЕС предусматривает массовый экспорт русских детей в Европу на органы. 2. Среди украинцев распространена такая новая "забава" - русских патриотов насилуют, предварительно загримировав под Путина. 3. В Украине запрещено по русски
Новые преступления бандеровцев.
21 24 583
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
08.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Так выглядят новости на российских каналах

Так выглядят новости на российских каналах: Киевские будни. Так выглядят пассажиры киевского троллейбуса: Многотысячный митинг крымской молодежи за присоединение к России: Митинг в поддержку
Так выглядят новости на российских каналах
14 6 283
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
08.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест на вшивость власть имущих...

Олег ЗОИН Которые тут совком беременные? Кончилось ваше время!.. Хорошо знакомый старшему поколению россиян НКВДистский сценарий сегодня спешно разыгрывается в Крыму. Уже отключены все украинские телеканалы и крымско-татарский независимый канал -
Тест на вшивость власть имущих...
10 12 363
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
08.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Там где жгут книги - будут жечь людей" - Г. Гейне... 07.01.2014 года, Крым!

Русские фашисты устроили факельное шествие в Крыму и сожгли украинские книги.  (07.01.2014 года, )Представители русских общин провели антиукраинское факельное шествие в Крыму, в ходе которого вели себя довольно агрессивно и сжигали предметы
21 18 2034
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
08.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крыма уже мало! Агрессоры вторглись в Херсонскую область и захватили Чонгар и Арабатскую стрелку

Путлеровские завоеватели вошли на территорию городка Чонгар в Херсонской области. Как передает ТСН.ua, об этом сообщили работники горсовета Чонгара. Военные заминировали поля, сверлят ямы для пограничных столбов , - сообщили они. В знак протеста
Крыма уже мало! Агрессоры вторглись в Херсонскую область и захватили Чонгар и Арабатскую стрелку
13 11 710
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
08.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А не перечитать ли Совфеду старикана Джугашвили на ночь?..

Олег ЗОИН Крым дом татар, признающих украинцев за братьев Сто лет тому шустрый коллега Ильича некто Коба длинными зимними вечерами погружался в круговерть партийной борьбы в среде эсдеков России, пытаясь написать поболе, чем Ульянов и весомее. И
А не перечитать ли Совфеду старикана Джугашвили на ночь?..
15 127 2015
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
08.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будни российских фашистов

Сравните. Бандера при Гитлере сидел в тюрьме. Он считается фашистом. Башкирский националист Заки Валиди в то же время преподавал в Германии, в служил верой и правдой Гитлеру, агитировал тюркские народы воевать на стороне нацистов. Его именем названы
Будни российских фашистов
16 6 628
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
08.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Григорий Ревзин: Ужас обмана или "Украины - нет!"

*(Маразматическая реальность неокрепших мозгов прокремлевских путинят без экивоков) Украины нет. Правительство там не легитимное, черт знает кто, мы их знать не знаем и в упор не видим. Есть единственный легитимный президент Янукович, но его
Григорий Ревзин: Ужас обмана или
11 9 1002
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
07.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евросоюз резко осудил Россию за Крым

Евросоюз резко осудил Россию за Крым (Дополнено) И впервые за всё время отношений заявил о введении жестких санкций против России 06.03.14 23: Брюссель, Март 06 (Новый Регион, Дарюс Садковски) В Брюсселе закончился экстренный саммит Евросоюза по
Евросоюз резко осудил Россию за Крым
2 0 145
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
07.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин, покажи Януковича!

Сейчас нет достоверной информации, жив ли Янукович, - Смешко Бывший председатель СБУ Игорь Смешко считает, что пока нет достоверной информации, жив ли бывший президент Виктор Янукович.        Прокуратура открыла еще два
Путин, покажи Януковича!
18 17 561
Отправить жалобу
Укажите причину.