УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8295
Комментариев: 205693
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
05.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гиркина с Бабаем грохнут не военные, а вот такие простые жители, дома которых разбомбили сепарасты

Гиркина с Бабаем грохнут не военные, а вот такие простые жители, дома которых разбомбили сепарасты
12 3 237
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
05.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осень полковника.

Ну, так что, Вова, нужен тебе еще этот чемодан без ручки? Уж сколько лет у власти-то? Денег - куры не клюют. И все-то у тебя есть. Тебе же ничего больше не надо; ты достиг всего. Сказку-то о золотой рыбке ваш афро- бандеровец Пушкин для кого писал?
Осень полковника.
16 12 645
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
05.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Весёлые ребята". Современная версия.

В предыдущем посте я писала о том, что во время событий на Майдане наша оппозиция все время бегала к Медведчуку советоваться. Честно говоря, информация от INSIDER лично для меня была каким-то откровением, от которого я просто обалдела. Я когда это
12 7 535
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
05.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАДЕРЖАН ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАХАРЧЕНКО

Бывший заместитель Захарченко заключен под домашний арест 05.07.2014 03:54 | Происшествия  | Просмотров: 32 ПО ТЕМЕ: В Николаевке террористы держали в заложниках 150 женщин и детей Боевики отбирают у жителей Донбасса детей за отказ рыть
ЗАДЕРЖАН ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАХАРЧЕНКО
8 5 344
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
05.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Желаемое и настоящее

Контроль за крымским небом России не передавался - Международная организация гражданской авиации Несколько дней назад российские СМИ уведомили, что Международная организация гражданской авиации (ІСАО) передала контроль над крымским небом России и
Желаемое и настоящее
-4 0 112
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
05.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот так воюют доблестные кацапы (ВИДЕО)

Прекрасный видео ролик. Бандиты заезжают на своем броне-говне с надписью "На Львов" и "На Киев" на территорию церкви и обстреливают позиции ВСУ, после чего быстро разворачиваются и уезжают. Русня это великий православный народ, мать их
Вот так воюют доблестные кацапы (ВИДЕО)
3 0 785
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
05.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть выход

Ситуация в Донецкой и Луганской областях такова как она есть. Идут бои. Армия Украины вместе с нац.гвардией, правосеками и пр. батальонами Коломойского проводит операцию по зачистке этих областей от ополченцев, террористов, сепаратистов, колорадов
Есть выход
1 10 331
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
05.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как дела, украинцы, Майдано-революцией довольны ваши душеньки?

05.07.14. Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича Разговор со знакомыми из Киева. Приехали в Москву старые мои знакомые. Муж и жена. Коренные киевляне. Сейчас пробуют найти покупателя на свою двухкомнатную квартиру в центре Киева или поменять её на
Как дела, украинцы, Майдано-революцией довольны ваши душеньки?
6 23 844
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
05.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему КПУ нужно отправить на свалк истории

В италий Портников, Фокус <hr/> Компартия Украины не Компартия Финляндии или Греции, суть её деятельности не в защите прав трудящихся и социальных гарантиях. Коммунистическая партия Украины создана для того, чтобы независимой и
Почему КПУ нужно отправить на свалк истории
3 11 168
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
05.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто возьмет на себя тяжелую ношу УПЦ (МП) после Владимира?

Не стало человека, который 22 года возглавлял Украинскую православную церковь (Московского патриархата). Кем был Владимир, что оставил после себя? Родился он в Хмельницкой области, прошел нелегкий путь служителя церкви в советские годы, достигнув
Кто возьмет на себя тяжелую ношу УПЦ (МП) после Владимира?
7 2 218
Отправить жалобу
Укажите причину.