УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8368
Комментариев: 205953
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
20.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Украина научилась обходиться без антрацита из ОРДЛО, — журналист

  20.05.2017 13:28   C тех пор, как были заблокированы поставки угля из ОРДЛО, довелось услышать немало самых мрачных прогнозов относительно будущего украинской энергетики. Без угля мы пропадем , «Украина замерзнет»,
Как Украина научилась обходиться без антрацита из ОРДЛО, — журналист
8 3 177
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
19.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Атаман Краснов.Как предатель стал героем.

Начиная с перестройки, а сегодня всё более и более настойчиво нашему обществу предлагают героизировать деятелей, воевавших на стороне Гитлера во время Великой Отечественной войны, — таких, как маршал Маннергейм, генерал Власов, атаман
Атаман Краснов.Как предатель стал героем.
2 1 923
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
18.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой сайт в Ньюслэнде http://maxpark.com/user/4295243166

На прошлой неделе Нацразведка США назвала стратегические цели России в Украине. В опубликованном докладе говорится о том, что президент РФ Владимир Путин, вероятно, будет продолжать давить на Киев, в частности, с помощью боевиков на Донбассе. Про
Мой сайт в Ньюслэнде http://maxpark.com/user/4295243166
4 1 182
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
17.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Репортеры без границ" назвали блокировку российских соцсетей атакой на свободу слова

                      Средства массовой информации - это платформы для доставки новостей и информации, к ним относятся и платформы в социальных сетях.            
5 59 285
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
16.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Не было толком презервативов!"

Российский журналист рвет все догмы о Нашей победе" 9 мая "Наша победа" . С какого чёрта она ваша? Вы воевали? Вас гнали под танки заградотряды? Вы подносили патроны? Вы работали в тылу? Вы помогали в госпиталях? Какое отношение вы
4 10 201
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
14.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нам надоели эти санкции! В РФ заговорили о возврате Крыма

  https://youtu.be/yS0IVkcmW4k   12 мая 2017       Нельзя узаконить беззаконие. В Крыму был незаконно проведен референдум. Референдум должен быть всеукраинский. Так записано в Конституции. Другого не дано. То, что сотворила
Нам надоели эти санкции! В РФ заговорили о возврате Крыма
9 20 329
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
14.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

“Гений? Ну-ну!”

“Гений? Ну-ну!”: экс-премьер Швеции на примере Украины показал никчемность Путина 12.05.2017 18:13 Президент России Владимир Путин не тот геополитический гений, за которого его выдает мир. Несмотря на все его попытки уничтожить Украину
“Гений? Ну-ну!”
10 15 236
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
12.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наше. Те - що кацапи знищити бажають

Хата для українця цілий світ, фантастичний всесвіт, де  люди переймалися буденними клопотами, кохалися, народжувалися і вмирали, щоб поступитися місцем прийдешнім поколінням. Побудувати дім означало не тільки закласти фундамент і викласти
Наше. Те - що кацапи знищити бажають
7 3 1032
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
09.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Счастливая и благодарная крымчанка. Не ржать!..

Счастливая и благодарная крымчанка. Не ржать!..
9 17 277
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
09.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День Победы в Украине

8 мая президент Петр Порошенко поздравил украинцев с Днем памяти и примирения. 9 Мая Украинский телеканал Интер" начал в прямом эфире многочасовой марафон "Наша Победа". В рамках марафона состоится полная трансляция акции "Никто
День Победы в Украине
3 2 332
Отправить жалобу
Укажите причину.