УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8368
Комментариев: 205953
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
05.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«А то и с пулеметом»: жуткая смерть российской журналистики

На Никитском бульваре в Москве, у здания Дома журналистов стоит памятник военному корреспонденту. В гимнастерке и галифе, армейских сапогах, плащ-палатке и пилотке, с планшетом на боку сидящий на бронзовом пеньке человек что-то пишет в блокнот,
«А то и с пулеметом»: жуткая смерть российской журналистики
9 8 550
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
05.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Донецке при обстреле школы погибли дети

В Донецке при обстреле школы погибли дети 46 минут назад Поделиться Школа № 63 находится недалеко от аэропорта Донецка, который регулярно подвергается обстрелам В среду в Донецке на стадион возле школы № 63 попал снаряд: два ребенка погибли, по
В Донецке при обстреле школы погибли дети
8 15 446
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
04.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наивный вопрос Бутусова: Почему Генштаб Украины повторяет ошибки времен русско-японской войны?

Опубликовано 02.11.14 Почему Генштаб Украины повторяет ошибки времен русско-японской войны 1904-1905-го? Мемуары Петра Григоренко Мне позвонил уважаемый офицер Генерального штаба, спросил - а нет ли у меня каких-то личных мотивов критиковать
Наивный вопрос Бутусова: Почему Генштаб Украины повторяет ошибки времен русско-японской войны?
9 7 271
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
04.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кремль и украденные мечты Украины

Владимир Путин может сколько угодно называть Украину братской страной и призывать ее не забывать совместную борьбу с фашизмом. Непонятно лишь то, на какую аудиторию он рассчитывает в этот момент. Потому что для самой Украины Россия воспринимается
Кремль и украденные мечты Украины
10 3 199
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
04.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эх, заживём после победы по-царски!

После того как В сети появились кадры российского Первого канала, где некий В. Быкодоров (якобы житель Донбасса) рассказывает, что украинским военнослужащим пообещали за войну "по клочку земли и два ра ба",   Украинцы невероятно оживились:
Эх, заживём после победы по-царски!
13 11 469
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
04.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А В ВЕНГРИИ МАЙДАНЧИК!

"Fuck off, Viktor!", - скандировали десятки тысяч людей, собравшихся у штаб квартиры правящей в Венгрии партии Фидес. Отправляться по всем известному адресу они предлагали главе правительства Виктору Орбану , с легкой руки которого в местный
А В ВЕНГРИИ МАЙДАНЧИК!
8 7 287
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
04.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый очаровательный волонтерский экипаж АТО

  Слава Україночкам! Бережи вас бог, 
Самый очаровательный волонтерский экипаж АТО
9 24 419
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
03.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эстония: Охлобыстин - go home...

Эстония запретила въезд в страну Ивану Охлобыстину 02.11.2014 Эстония запретила российскому актеру Ивану Охлобыстин въезд в страну, сообщает РИА Новости со ссылкой на МИД Эстонии. По данным агентства, соответствующий приказ был подписан в конце
Эстония: Охлобыстин - go home...
8 3 135
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
03.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Официальная реакция ЕС и США

ЕС и США отказались признать выборы в Донбассе... Официальная реакция ЕС и США на выборы в самопровозглашенных республиках Донбасса оказалась единодушной: западная дипломатия считает, что как сами выборы, так и признание их результатов подрывают
Официальная реакция ЕС и США
9 4 175
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
03.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осенняя депрессия

Осенняя депрессия Какой-то вопль отчаяния пронесся в социальных сетях, насыщенных истинными патриотами, в связи с так называемыми выборами в ДНР и ЛНР. Спецслужбам необходимо срочно принять ответные меры, поскольку, на мой взгляд, налицо
Осенняя депрессия
1 15 157
Отправить жалобу
Укажите причину.