УКРАЇНА / УКРАИНА

Создан: 13.07.2011
Участников : 4381
Публикаций: 8368
Комментариев: 205953
Посты
Участники
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
13.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россию обвинили в разжигании войны на Украине

Россию обвинили в усилении военного присутствия на Украине. На экстренном заседании Совбеза ООН с таким заявлением выступила постпред США Саманта Паэур. Она подчеркнула, что Москва только наращивает свое военное присутствие на Украине. По ее словам,
Россию обвинили в разжигании войны на Украине
5 13 225
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
13.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наблюдатели ОБСЕ на востоке Украины...

Наблюдателям ОБСЕ, на востоке Украины постоянно мешают... 13.11.2014 Представитель ОБСЕ Александр Хуг с коллегами. Фото: РИА Новости Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе бьет тревогу: положение на востоке Украины ухудшается, и война
Наблюдатели ОБСЕ на востоке Украины...
5 1 149
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
12.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Басманный райсуд Москвы...

Надежда Савченко: Слава Украине!!!     Судья Басманного райсуда Москвы отклонил жалобу пленной украинской летчицы Надежды Савченко на назначение ей стационарной психиатрической экспертизы. Видео Андрея
Басманный райсуд Москвы...
7 2 189
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
12.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мистер Путин принял решение вступить в бой с демократическим миром. :)

У России был шанс по окончании Холодной Войны построить современную диверсифицированную экономику с помощью Западных энтузиастов. Этот шанс был упущен, пишет  The Telegraph . Достаточно было двух лет обвала цен на нефть, чтобы
Мистер Путин принял решение вступить в бой с демократическим миром. :)
8 5 237
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
12.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так кто калечит детей в соседней Украине?

РАЗОБЛАЧАЮЩЕЕ ВИДЕО!!! *2014* СМОТРЕТЬ ВСЕМ,ОСОБЕННО РУССКИМ!!! РАЗОБЛАЧАЮЩЕЕ ВИДЕО!!! *2014* СМОТРЕТЬ ВСЕМ,ОСОБЕННО РУССКИМ!!! Видео о войне России с Украиной 2014 года, которая подготавливалась Кремлем еще несколько лет тому назад. THE DISROBING
Так кто калечит детей в соседней Украине?
3 18 292
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
12.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Начались провокации в Латвии...

В Латвии началась кампания за российскую аннексию восточного региона... 12 ноября, 2014 - 18:43 Активисты партии Русский союз в Латвии развернули агитацию за присоединение к России области Латгалия, сообщает газета Diena. Латгалия, что на
Начались провокации в Латвии...
13 31 551
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
11.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Товарищи хамы, уймитесь же!..

Олег ЗОИН Черноротым вход воспрещён!.. Не первый год "пасусь" на Макс/Гайд-парке в надежде встретить единомышленников-россиян. Однако нас маловато. Свобода изливать подспудную продукцию подкорки в анонимном режиме используется многими для
Товарищи хамы, уймитесь же!..
15 6 351
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
11.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«прорыв на Восток» перед саммитом «Большой двадцатки» в Австралии Путину не удалася

Попытка Владимира Путина продемонстрировать прорыв на Восток перед саммитом «Большой двадцатки» в Австралии не удалась. Во время визита российского президента в Пекин китайское руководство ушло от подписания энергетических договоров и
«прорыв на Восток» перед саммитом «Большой двадцатки» в Австралии Путину не удалася
10 9 411
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
11.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гостайна о гибели псковских десантников

Военная прокуратура назвала информацию о месте гибели псковских десантников гостайной Комментарии Фотография: ИТАР-ТАСС 10.11.2014, 23:24 | Ангелина Боргман , Иван Комаров , Ольга Аверкиева Главная военная прокуратура России официально признала,
Гостайна о гибели псковских десантников
6 3 334
УКРАЇНА / УКРАИНА УКРАЇНА / УКРАИНА
11.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Бесполезный» референдум

Более 80% каталонцев, проголосовавших на неофициальном референдуме 9 ноября, выступили за независимость региона от Испании В Мадриде назвали голосование бесполезным и недемократичным упражнением По предварительным данным, в референдуме приняли
«Бесполезный» референдум
6 4 226
Отправить жалобу
Укажите причину.